Юмор
Вопрос серьезный! Сколько времени вы находитесь на ЮМОРЕ??? Просто интересно!!!
Йато сам ниасоба долга нарисурсе тусуйусь, сполгода атсилы. А мля внучаро мой бездельнег паршывый с актибрянах мазги даверчевым людям ибет...
22 ноября годовщину мою будем отмечать
с первого дня проекта-12 августа 2006
Сергей Акулов
Привет! А в ответах была информация, что ответы открыли 26 августа...Теперь буду знать когда он открылся.
Я с зимы.С какого месяца и не помню.Чес слово!
Месяца два или два с половиной
по-моему, с января. скакала по разным рубрикам. надоедало. делала бооольшой перерыв. а в Юморе, наверное, с июня..
год , чуть больше
с февраля, а ты?
Андрей Марчуков
А я чуток по-раньше чем ты)))
с 30 октября 2006 года
с 24 ноября 2006 года, а в ответах - с конца августа 2006
УЖЕ ГОД... 3й ник... 2предыдущих банили нашмерть
с конца...
...сентября 2006 гыыыыыыыыыыыы
Да почти с начала...
Ну, ежели всё так сурьёзно, поднапрягусь сейчас...
В ответах вообще с 26 ноября(Год не помню, сама придумай)
А в юморе, родимом -уж с декабря начала..
Слушай, да нам уже пора Молоко за вредность выдавать,
мы же сюды, аки на работу ходим!))):-))))
около 4-х месяцев, кажется...
Хмм...А ведь у же больше года прошло,
как "подсел на иглу" юмора на Юморе!!!
Стал "наркоманом" от юмора.
Бросал...уходил...но даже не играя,
регулярно заходил в категорию,
читал вопросы...перелистывал кабинеты понравившихся игроков...
Многих нынешних лидеров и авторитетов помню с "младенчества"
Конечно ( по-стариковски вздыхаю), в наше время Юмор был более качественным...
Но хотелось бы верить, что "Юмор жил, Юмор жив, Юмор будет жить!!!"
как "подсел на иглу" юмора на Юморе!!!
Стал "наркоманом" от юмора.
Бросал...уходил...но даже не играя,
регулярно заходил в категорию,
с июля этого года.
а я около 5 месяцев ...ВЫПАВШИХ (!!! )из реальной жизни ! Спасибо тебе ,Василиска , что ты иногда заставляешь быть серьёзными и возвращаешь в реал !
А я блин уже и не помню..Склероз однако)))
Как в анекдоте..А мой дедушка выть умеет..
-Дедушка, а когда вы последний раз сексом занимались????
- УУУУУУУУУ....
мало.
Я с 15 октября 2006 года. Больше года уже.
Бывали заходы налево, но не часто.
11 месяцев на проекте. А в юморе - по жизни.
С ноября 2006 года кажется, год отметил уже....
отвечаю очень серьёзно: я на проекте ровно один год, у меня есть жлание отметить и пригласить всех друзей
что скажешь?
поможешь мне в этом добром и искромётном деле? =)
что скажешь?
с середины августа сего года, СнигуркО.
задумали зачистку рядов? ;)
я в первую очередь смотрю вопросы, но если вдруг мне интересно, проверяю статус)))
войны и кланы - это неправильно, на мой взляд.
задумали зачистку рядов? ;)
Андрей Марчуков
Какие зачистки...об чем ты!!!
Просто мое любопытство не дает мне покоя))))
с Какой целью интересуешся?
Андрей Марчуков
Любопытство...странная штука...а тебе чо....есть что скрывать чтоль???
С июля....этого года.
год
С тех пор, как волосы мои стали белыми, а разум светлым )) Практически с первого дня завис на юморе )) Делал перерыв в несколько месяцев )) давно зарегистриовался.. порядком давно )
одну треть своей жизни-50 лет.
Андрей Марчуков
Я же попросила серьезно!!!Неужели такая тайна????
год точно мож чуть больше
Я здесь почти с самого открытия ресурса. Вот мой первый вопрос. Сначала я ведь просто отвечал. Колесил по всем подряд категориям. А вот на Юмор пришёл спустя месяц. Получается, торчу тут уже около года и пары-тройки месяцев.
Я не помню. Но зато вот сижу и думаю,кого бы зацепить,блин? А то скукотища,знаете ли... :)
уууу, год скора, наверно! или неть... с конца ноября, в общем.
так юмор на 2секунды раньше меня родился))))))) ) а когда я воздуха впервые хватанул, это так прикольно показалось)))) ) до сих порприкалываюсь))))))
v sushnosti s samogo rojdeniia !!
со вчерашнего дня