Юмор

Вопрос серьезный! Сколько времени вы находитесь на ЮМОРЕ??? Просто интересно!!!

Йато сам ниасоба долга нарисурсе тусуйусь, сполгода атсилы. А мля внучаро мой бездельнег паршывый с актибрянах мазги даверчевым людям ибет...
Владиммир Гераскин
Лучший ответ
22 ноября годовщину мою будем отмечать
Валера Найда
с первого дня проекта-12 августа 2006
Ольга Ярушина
Сергей Акулов Привет! А в ответах была информация, что ответы открыли 26 августа...Теперь буду знать когда он открылся.
Я с зимы.С какого месяца и не помню.Чес слово!
Влад ///
Месяца два или два с половиной
Erkewa Erkewa
по-моему, с января. скакала по разным рубрикам. надоедало. делала бооольшой перерыв. а в Юморе, наверное, с июня..
Светлана Avon
год , чуть больше
Руслан Садиков
с февраля, а ты?
Денис Савин
Андрей Марчуков А я чуток по-раньше чем ты)))
с 30 октября 2006 года
с 24 ноября 2006 года, а в ответах - с конца августа 2006
Дулат Жанаков
УЖЕ ГОД... 3й ник... 2предыдущих банили нашмерть
с конца...

...сентября 2006 гыыыыыыыыыыыы
Да почти с начала...
Павел Фомин
Ну, ежели всё так сурьёзно, поднапрягусь сейчас...
В ответах вообще с 26 ноября(Год не помню, сама придумай)
А в юморе, родимом -уж с декабря начала..

Слушай, да нам уже пора Молоко за вредность выдавать,
мы же сюды, аки на работу ходим!))):-))))
около 4-х месяцев, кажется...
Хмм...А ведь у же больше года прошло,
как "подсел на иглу" юмора на Юморе!!!
Стал "наркоманом" от юмора.
Бросал...уходил...но даже не играя,
регулярно заходил в категорию,
читал вопросы...перелистывал кабинеты понравившихся игроков...
Многих нынешних лидеров и авторитетов помню с "младенчества"
Конечно ( по-стариковски вздыхаю), в наше время Юмор был более качественным...
Но хотелось бы верить, что "Юмор жил, Юмор жив, Юмор будет жить!!!"
с июля этого года.
Марина Блудова
а я около 5 месяцев ...ВЫПАВШИХ (!!! )из реальной жизни ! Спасибо тебе ,Василиска , что ты иногда заставляешь быть серьёзными и возвращаешь в реал !
A S
А я блин уже и не помню..Склероз однако)))
Как в анекдоте..А мой дедушка выть умеет..
-Дедушка, а когда вы последний раз сексом занимались????
- УУУУУУУУУ....
мало.
Я с 15 октября 2006 года. Больше года уже.
Бывали заходы налево, но не часто.
11 месяцев на проекте. А в юморе - по жизни.
С ноября 2006 года кажется, год отметил уже....
Абай Ержан
отвечаю очень серьёзно: я на проекте ровно один год, у меня есть жлание отметить и пригласить всех друзей
что скажешь?
поможешь мне в этом добром и искромётном деле? =)
с середины августа сего года, СнигуркО.
задумали зачистку рядов? ;)

я в первую очередь смотрю вопросы, но если вдруг мне интересно, проверяю статус)))
войны и кланы - это неправильно, на мой взляд.
Aibol Karbozov
Андрей Марчуков Какие зачистки...об чем ты!!!
Просто мое любопытство не дает мне покоя))))
с Какой целью интересуешся?
Олег Бачинин
Андрей Марчуков Любопытство...странная штука...а тебе чо....есть что скрывать чтоль???
С июля....этого года.
год
С тех пор, как волосы мои стали белыми, а разум светлым )) Практически с первого дня завис на юморе )) Делал перерыв в несколько месяцев )) давно зарегистриовался.. порядком давно )
Оля Ануфриева
одну треть своей жизни-50 лет.
Андрей Марчуков Я же попросила серьезно!!!Неужели такая тайна????
год точно мож чуть больше
Я здесь почти с самого открытия ресурса. Вот мой первый вопрос. Сначала я ведь просто отвечал. Колесил по всем подряд категориям. А вот на Юмор пришёл спустя месяц. Получается, торчу тут уже около года и пары-тройки месяцев.
Я не помню. Но зато вот сижу и думаю,кого бы зацепить,блин? А то скукотища,знаете ли... :)
уууу, год скора, наверно! или неть... с конца ноября, в общем.
так юмор на 2секунды раньше меня родился))))))) ) а когда я воздуха впервые хватанул, это так прикольно показалось)))) ) до сих порприкалываюсь))))))
v sushnosti s samogo rojdeniia !!
со вчерашнего дня
OK
Oleg Kropotov