Как вы относитесь к плагиату?
Когда мало того старый вопрос, который уже был задают, даже не переделав?
Юмор
Люди.. это конечно юмор, но вопрос серьезный
Иногда я, задав вопрос, вдруг узнаю, что до меня он был уже задан... допустим лет пять назад! И даже с почти похожей формулировкой!) И откуда я интересно мог это знать?)))
А что... у самого-то рыльце не в пушку?))))
Гуля Jakwybekova
Благодарю, коллега!
Лично я ни разу не повторился - можите проверить ...это легко сделать...
учитывая что этому гадюшнику ,"стока не живут" ничего удивительного, что появляются повторы. гораздо интересней, что некоторые авторы свой вопрос годами эксплуатируют. да ещё корону покупают и друзей подпрягают. это тебе бонус, ежели заинтересует-как быстро баллами обзавестись. а говоря за себя да русским языком, да деревенским говором-а хоть насрать))))
Плагиатим))
Прости меня, Изенька, дуру грешную! И ты… отойди!.. и ты, Кеша, тоже прости! Варя помирает, Иван Израилевич в соседней комнате роялем придавленый, вы лежите, кричите, сиську просите!
Так переделывать то уметь надо. А никто этому не научил
Даже не переделав?! Ну.. беспредел!!!
Не волнуйтесь по пустякам....
Некоторые идеи приходят людям в головы в разное время, независимо. У меня тоже было, задаю вопрос, а такой уже был несколько раз
Их тут после каждого вопроса печатают. Это не потому, что специально, просто совпадение.
А вы похоже ответы тырите, раз такие вопросы мучают. Мне кажется все честно если никто никуда не заглядывает. Как при Петре 1: "боярам в думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была.")
Дианка
У меня похожие вопросы тут же ниже выдает. И иногда смешно. Один и тот же вопрос, лучший тот же ответ.
Это точно. Козел с бояном раз 6 уже был за два месяца.