Юмор

Вот сколько нужно работать ЧЕСТНО .что бы построить дом на Рублёвке?(не ну мне просто интересно)

Диана Лис
Я пол жизни положил
Julia Nikitina
Лучший ответ
Честным МАФИОЗИ надо быть !)))
И учить всех РОДИНУ ЛЮБИТЬ !)))
Дань на лапу называть ПОДАРКОМ !)))
И делиться с ВОВОЙ АЛИГАРХОМ !)))
Alibek Turganbek
пожить там на свалке можно и построить че нить
Людмила Кичигина в перед за мечтой ура
упущено время, ибо
об этом надо было подумать в период с 1986-90 гг) )

за 2 месяца пирамид))
Jan Tm
Хоть всю жизнь работай, фиг построишь.
ни сколько.... только нечестно...)))
Алия Хузина
Стоимость дома разделить на зарплату, получить результат, при условии что кто-то будет содержать. Надо ещё учесть инфляцию и что честному бабло зажимают.
Ирина Жаркова
Смотря где и кем?
Эо! Народ! Есть кто с хаткой на Рублёвке? Помогите девушке....
До пенсии точно не заработаешь...
Yura Valkovez
да и в другом месте тоже надо огого как работать, что бы что то построить. вот и думай....
Кто честно работает - живет в спальном районе, отдавая всю зарплату за ипотеку.
столько не живут...
меньше будеш знать, дольше будеш жить, быстрей заработаеш!))))
Ну, мне бригада таджиков за полгода построила. Честно работали...
- Может ли женщина прожить на зарплату?
- Может. Если одеваться будет в кредит, а раздеваться - за деньги...
Чтобы заработать на жизнь-надо работать. Чтобы заработать на хорошую жизнь, нужно придумать что нибудь другое
ой лучше не интересуйся а то медведяпут разозлится
смотря чем работать!!!
Сергей Бизяев
Максимум 1 год, а построив - уезжай домой. В Душанбе.
Тогда Рублёвки уже не будет .
Среднею стоимость дома делим на среднею зарплату чиновника.