Может быть стоит ввести какие-то ограничения?
Без утюгов, чайников и всего остального, что под руку подвернёться?
Юмор
Догонялки,конечно красивый и азартный вид спорта,но иногда на финишном повороте за угол дома вдруг догоняет сковорода!
Нет, это прелести СЕМЕЙНОЙ жизни и, которые до БРАКА тщятельно скрывают, как и то, что МНОГО чего ещё интересного откроется после вступления в БРАК .
Фигасе.. Дёмин на тебя что кирпич упал_)))
Для этого у мужчины должна быть с собою бита всегда!
это еще ничего... у киллеров под угол есть пистолеты с ломающимся под прямым углом дулом
может лучше квалифицируем....
А вы со сковородками и утюгами наперегонки бегаете?? ? Оригинально!! ! Я так бегал с людьми!!!
Шурик, че ты опять натворил? Зинка с Петровной тя када-нить этими сковородками покалечат нафиг.. А нам твоя голова еще пригодиЦЦа..
точно! в руках должны быть денежные купюры
Я считаю, что надо отменить ПОВОРОТ!... так сказать, расстаться с неожиданностью... ха)))
и под ногу тоже естественно
каску не забудь надень
Лучше каску надеть
На длинную дистанцию пока не догонят
Ну уж когда доведут, то не выбираешь! Что подвернулось, то и летит!
Скалка тоже неплохо...
Ну что ж надо светофор ))
это, Саш, не догонялки, а погоня
Значит опять соседи выясняют любовные отношения...
не без сковороды не интересно даешь еще и утюг
Нужно всю домашнюю утворь объявить национальным достоянием. За порчу достояния - штраф.
ограничения на скорость!! ! ПОЛУЧАЕШЬ СКОВОРОДОЙ ЗА ПРИНИЖЕНИЕ СКОРОСТИ!!
а иногда и лопатой по хребту!
Чой-то у вас с Петровной всё разладилось, раз на сковородки и утюги перешел..
игра должна быть на "интерес", а так уже не интересно...
Это вы жену свою воспитайте, чтоб не пользовалась.
лучше велик опа едит ноги бегут
Сковородка это не помеха, она учит жить справляться с бытом, так что есть надежды ее заполучить. Вот проходит год другой, надоело мне ходить на лева, стал за за ручку с ней ходить-не ужели мне она помогла забыть о прошлом? Теперь я рядом с ней она со мной отличная мы пара !
Сковорода - это еще н самое страшное, на что способна обиженная женщина, да и места проведения догонялок нужно выбирать предусмотрительнее, без углов, вот чистое поле - просторно и обозримо.
Какой мужчина-)) А то и сковороды жалко, они теперь не дешевые-)
Кажная скаврадель, я Вам скажу, должна знать своего хозяина в лицо! ;-))
Шары, тарелки, сковородки.. Вот гадство- да они везде!
Опасны инопланетяне в летающей сковороде...
Уходить из этого "спорта" лучше надо во время-с уходом детства
В доспехах бегать надо
Это нло однако....
Просто за угол не поворачивай
Прими достойно...
против грабителей любое оружие применять можно
Акция: Всем мужчинам, купившим сковородку на 8 марта, каска в подарок!
Тут ведь как рассуждать надо? Получил по бестолковке скалкой или сковородкой - чувства обострились и у вас впереди будет бурная ночь!! ! ))))))
Здесь правила не регламентированы. Как договоритесь.
Обидно да! А финиш был так близок !
Сочувствую . Ну нечего если ноги целы ещё побегаешь .
Правда ( кто бежал ) больной будет на всю голову, но это не страшно .
В спорте ведь главное что ?
Во время смыться .
Если что не так - не обижайтесь !!!Это меня на шутку прорвало !!!
А вообще вопрос и ответы просто СУППЕР !!!
В спорте ведь главное что ?
Во время смыться .
Случается и такое.
Спортом надо заниматься, где положено
... ведь договоришься Петровна с Зинкой договорятся и не только сковорода за углом догонит)))))
Это как повезло.
забыли

" @ртём "
Советую протекторы смазать)))))))))))
согласен
А вот нечего бегать в магазине, в отделе посуды
Ну да, нужно!