Юмор

Ваши безобидные веселые детские шалости при СССР? (над прохожими и т.д.)

Andrey Baksaraev
Ставили на подоконник (незаметно) магнитофон с записью какой-нибудь радиопередачи с последующим объявлением о сигналах точного времени . Так, за 10 - 15 минут, толпа прохожих переводила часы по нашей выдумке .
Дмитрий Пугачев
Лучший ответ
Не знаю, насколько безобидное это занятия, но яйца куриные с балкона регулярно летали; -))
Дмитрий Иванов
При СССР только успела "ПОСТРЕЛЯТЬ" из рогатки!!!
Аня Белкина
как-то сверху кидали камешки в прохожих - до сих пор стыдно
Баловство по-телефону...
Михаил Никулин
Кошелёк на веревочке....
ТОПОЛЯ.. . ТОПОЛЯ.. . Все в пуху....
1.Шли по улице толпой. Впереди идущему кричали-Эй ты, красивый! Красавец оборачивался, а мы ему- да не ты. сопливый.... и бежали наутек. Один раз нас с подружкой догнали- по ушам получили.
2. В деревне у бабушки с мальчишками натягивали нитку через дорогу. При свете фар нитка казалась как канат-машина по тормозам-нам весело. Ужас.
3 А мы в кошелек какали и просто из кустов смотрели на реакцию прохожих.
Жданова Анна
Картошку протыкали гвоздем, привязывали ниточку, крепили на окно злым соседям, прятались в кустах и дергали за ниточку. Весело было наблюдать, как среди ночи выбегают на стук...
Traktor Traktor
1. Звонок по телефону незнакомым людям в новогоднюю ночь и разговоры по душам :))))
2. Звонок по телефону с криком: а телефонной станции пожар, срочно кидайте трубку в таз с водой!! !
3. С подружкой привязывали веревочку к кошельку и кошелек на тропиночку )) Почему-то тетенька нас отругала.. . наверное, растроилась, что кошелек от нее "дёру дал"???
А вообще-то, мы были добрыми пионерами ))) Лично я шалила мало.. а жаль.. .
Разве только на День Ивана Купала? Лозунг дня был "Денб Иван Купала - Обливай кого попало"
Вот и обливали... .
А вообще мне анекдот нравится про Добро и Зло.
Две девочки - добрая и злая плевались с балкона в прохожих.
Злая плюнула 10 раз. но попала 3 раза, а вот добрая деовчка плюнула 4 раза и все 4 раза не промахнулась!
Это еще одно доказательство того, что Добро всегда торжествует и побеждает Зло!
яйца куриные-.1дес помидоры переспелые-2ящика