Ой ...вопрос конечно интересный!! ! ))))))))
Тысячу то - это громко сказано ...НО !! Хотелось бы вернуть моменты и повторить когда :
- рисуешь на стенах карандашами цветными, а мама с папой не ругаются, а хохочут над моими шедеврами, подсказывая сюжеты!!!!)))))))) )
- стоишь на стуле, ешь арбуз и ножками топаешь от отчаянья, что не успеешь добежать до горшка ...А всё равно его ешь, ешь, ешь.... а снизу уже арбуз сам до горшка бежит ))))))))))))))
- лежишь такая больная в постельке, а мама для тебя всё что закажешь спечёт и приготовит, и книжку тебе почитает, хоть ты и сама уже умеешь )))))))))))
Да ...ДЕТСТВО !!!-золотые денёчки.... жаль что нельзя их вернуть, только остаёЦЦа ждать, когда они повторяюЦЦа в детках и внуках ))))))
Юмор
А какой фрагментик из своих детских шалостей вы бы прокрутили сейчас тысячу раз?
переноска придверного коврика с 5 го этажа на 1 й в нашем подъезде
Я в детстве не пила и не курила,
И не пошалила в детстве всласть,
Я в школе не съезжала по перилам,
А ты нам предлагаешь в детство впасть.
Давай припомним шалости другие,
Когда уже мы выросли давно,
Чего мы в это время натворили,
В какое залезали мы ...авно
И не пошалила в детстве всласть,
Я в школе не съезжала по перилам,
А ты нам предлагаешь в детство впасть.
Давай припомним шалости другие,
Когда уже мы выросли давно,
Чего мы в это время натворили,
В какое залезали мы ...авно
змею в школу бы снова притащил одноклассниц пугать))
Лето. Крыша подъезда и я поливаю из ведра водой мальчишек, которые нас оббрызгали водой из сикалок. Какой сладкой была месть в тот момент!! ! :)))))))