Юмор

Природа, прислонясь к моим плечам, объявит свои детские секреты?..

Куда ползем с тобой вдвоём -
Большой ...большой секрет?
А что - ПРИРОДА - это МЫ!! !
И мы её творенье!!! !
А ДЕТИ, говорят - ЦВЕТЫ!!! !
КАК МЫ ИХ ЛЮБИМ!!!! Особенно ТАКИХ!!!! Пока они ЧИСТЫ!!! !
Мы видим в них себя!!!! ИХ ЯСНЫЕ ГЛАЗА!!!! ИХ ИСКРЕННИЕ РЕЧИ!! ! ИХ ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ!!! !

Максим Коренев
Лучший ответ
Мы с тобой одной крови....

Гармония во всем с братьями нашими меньшими и с природой - это и есть счастье.
Sony Ericsson
И не расскажет хулиганка!
Откуда взялась бибизянка!
мы с тобой одной крови!!!
Конфетка Juli
Вместе весело гулять по газонам, по газонам,
Будем вместе мы шалить на газоне, на газоне
Максим Лежнев Добрый вечер!
Добрый день, Эмин: )

Скажу тебе по секрету... что по лужам все еще бывает украдкой бегаю.. .
А на даче летом по росе босичком...
Максим Лежнев Ну, и правильно! Романтика ...здоровье ...прикосновение к истокам...
у малышей в природе-
дружить, не подчиняясь моде:
будь кот то, либо обизьянка. -
со всеми дружит хулиганка!:) )

Дадим шар земной детям !
Большой секрет для маленькой... .

Для маленькой такой компании... .

Для скромной такой компании.. .

Огромной такой секрет!! !

Ах было б только с кем поговорить!! !

Tatyana Kovtun
Максим Лежнев Спасибо, и Вам добра!
ну и кто тут братец меньший? явно сестрички
Наперегонки!!! Целеустремленность и понимание многих тайн мира в глазах этой крохи и ее спутницы!!!))))
Наш дядя Юзик
Ресторанный гардеробщик
Всех за спасибо раздевал и одевал.
Наш дядя Юзик
Никогда на тех не ропщет,
Кто за услуги кинуть рваный забывал...
Анна Ан
Весь секрет в том, что с природой надо дружить.
Секретов не держим, просто радуемся, что умеем так ползти
Думаю взрослым даже не угнаться: )
потому что у нас еще нет установок, правил, привычек, и живем, во многом полагаясь на свой небольшой опыт
Елена Резвых
pogodin.67
На этом зыждится весь стрём:
пролить на тайну свет...)))
Олег Мурзак
Бывает в детстве и такое
что взрослый не отыщет слово...
самое интересное, что они наравне живут. и понимают друг друга без слов
Nochnoy Prizrok
Не объявит, а расскажет. Природа не полицейский.
Дмитрий Ф
Максим Лежнев Вообще-то так и есть, но почему в иных случаях "расскажет" трактуют, как "откроет", а у Ахмадулиной - "объявит"?
Чтобы детские секреты рассказали, надо самим быть, как дети.
Ольга Зверева
Ваш анфас и профиль без изъяна.
Вы - почти мамзель а-ля Франсе.
Никакая с вами обезьяна
Не сравнится, даже шимпанзе.
$$$ Leha $$$ Wolf
Обязательно объявит свои секреты. Умейте их выслушать и понять. "Зелёные секреты" Михаила Пришвина сплелись с человеческими секретами и сочетаются так хорошо, что продолжают жить и поныне.
Юра Волков
Природа позволит вам вспомнить.... что и вы когда то были Ангелами, а взрослым понять, что мы единое целое... Я - это ТЫ и тЫ -это я))))
Юра Мазур
Ну и кто сказал что мы разные)))
Ирина Клочан
ода природе в целом. . и малышу с обезбянкой, как части ее.. .

Доброго вечера, Эмин!

Но Фет воспел Природу до того, \как начали ее губить по плану. \Где обрести, по этакой поре, \теперь второе, третье ли дыханье — \чтоб написать опять о «серебре\и сонном колыханье» ? Светлана Соложенкина

О благосклонная природа, вот\ Дары и наслажденья, \ Что ты готовишь смертным, \ Нам наслажденье нынче -\ Преодолеть мученье; \Ты щедро сеешь муки, а страданье\ Само восходит. Радость, \Из ужаса родившаяся чудом, -\Уже большая прибыль. Род людской, \Любезный тем, для коих смерти нет! Покой после бури. Джакомо Леопарди. Перевод А. Ахматовой

О полезная природа, исцели страданья паши, дай частицу кислорода или две частицы даже! Николай Заболоцкий СОХРАНЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ

аО природа зимы, побелела земля. \Растянула ты ночи, сократила ты дни \И открыла пред нами большие моря, \Бурлящие тихо, под корками льда. Алексей Дёмин

О природа, о жизнь! Помню, как ты не раз, \Чуть поникну грустя, юноулыбчиво\Мне дарами венчала\Блеск чела. Увенчай же вновь. Фридрих Гельдерлин. Перевод Я. Голосовкера ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ

О, будь как все, вернись к природе, \Сознаний бремя удали, Прильни к лучам на небосводе\И к вешним трепетом земли. Виктор Гофман 1908 Апрель

О, если ты, природа человека, \Лишь тление, ничтожество и прах, \Как можешь ты парить так высоко? \Иль если и тебе присуще благородство, \Зачем твои возвышенные чувства, \Легко их пробудив, и гасят так легко\Ничтожные и жалкие причины? Джакомо Леопарди. К портрету красавицы, изваянному на ее надгробии. Перевод В. Помяна

О, как мне разглядеть неясный лик природы? \Куда ни погляжу — повсюду своды, своды... \И даже свод небес разгадке не поможет: \Ведь это тоже свод, — а дальше, дальше что же? Вадим Шефнер 1966 СВОДЫ

О, как природа-мать\Терпима и добра!.. \Но чтоб ее\Лихая участь не постигла, \Давайте сохраним На стрежнях — осетра, \Касатку — в небесах, \В таежных дебрях — тигра. Николай Старшинов

аО, как природа-мать\Терпима и добра!.. \Но чтоб ее\Лихая участь не постигла, \Давайте сохраним На стрежнях — осетра, \Касатку — в небесах, \В таежных дебрях — тигра. Николай Старшинов

аО, мы творим, \Преображаем! \Но почему ж\Врага грубейМы поминутно угрожаем\Извечной матери своей? ! Василий Федоров

Обрезанные петушки (3) на ковре загорелых скал \картины провалов, пониманий, текучих могил \неудобство поднимающихся видов, гнезда черных камней \рассматривающих серп пробирающейся луны \я хочу вызвать моего петушка к телефону \ Это природа \Еще не рожденное \Его история уперлась рогом во вращающееся Кларк Кулидж. Перевод А. Уланова Из книги «В Египте» (1988)

Одного не даст душе природа, \И у бога нет довольно власти. \Чтоб душа почуяла свободу\От прошедшей, вечно сушей страсти. . Александр Блок 1900

Ой, выйду я, выйду в луга, \Буду вить-завивать веночек, \Буду я соловьям подпевать, \Буду песней весну выкликати. Янка Купала. Перевод Н. Кислика

Он понимал что это лучше тренажерного зала, поскольку живой мультик, который ему было позволено сейчас смотреть, гораздо интереснее чем в комнате запертых под снарядами пятнадцати м
Вместе весело шагать по просторам, по просторам ..и конечно напевать....
в счастливое будущее
Анна Замай
иногда нужно забыть о разуме и жить чувствами и инстинктами...
Nursultan Dusenbinov
Куда идем мы с пятачком-большой. большой секрет...
У этих ангелов спустившихся с небес
С собой в загашнике пяток другой чудес,
в глазах распахнутых еще такой восторг
от предвкушения неведомых дорог,
и как же к ангелам тем хочется прижаться,
почувствовать их легкость и открытость
и вместе с ними жизнью наслаждаться
маршруту их доверив свою бытность)) )
спасибо улыбнули шикарная фотка
И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.
Тогда мы побредем рука в руке искать на них хорошие ответы..))
Славные девчонки
Даже я прислонясь к Вашему плечу, много чего лишнего поведаю..
Мои воспоминания о детстве, о природе помогают мне и сейчас успокаиваться и черпать силы в непростых ситуациях.
Леся Куралеся
Нет Угодай
Еще чуть-чуть - на ноги встану я,
А ты. пожалуй. нет...
N1
Number 1 Kanonir
Кто-то оставил "секрет" на этой природе, вот и ползут- руки мыть.
Анна Топтун
Когда комары всю попу искусают Вы им сами все расскажите
Алена Магай