Юмор

Вы помните свои детские концерты для бабушек-дедушек ???Какой у вас был репертуар ???

Мне помогали забраться на журнальный столик. Бабушка объявляла: Выступает народная артистка СССР....И я пела...."Тебе половина и мне половина, И хлеба горбушку и ту пополам" И про принцессу, как я тогда говорила, "Хоть поверьте, хоть проверьте, Но во сне приснилось мне. Будто принц за мной примчался На серебряном коне...." А Вы о чем пели ???
Право говорят, есть что вспомнить, но стыдно рассказать.
Репертуар народный, музыка своя)) )
Я матерился, как сапожник и писал неприличные слова
на обоях цветными карандашами. Концерты заканчивались
"дирижерской палочкой" по мягкому месту
Сергей Сергей
Лучший ответ
Любовь Васильева А я в садик ходила всего два дня....
Воспитательница сказала: "Дети становитесь в круг, будем водить хоровод"....
А я села на стульчик и заявила....А я не буду !!!Я не хочу ходить с ними !!!
Меня больше в садик никто не водил....
А то может быть тоже писала карандашами на стенах....
Я им другие концерты устраивал. У деда "Беломор"тырил, а у бабки самогон из погреба...
Таганку пел, Чередой вагон за вагоном пел и много еще чего
Валерия *****
Вот эту ...любимую ..как вспомню ..ща смех пробрал))) )

Где мы с миленьким встречались,
Там зеленая трава,
Где мы с милой расставались,
Там посохли дерева.
В лесу, говорят, в бору, говорят,
Росла, говорят, сосенка,
Уж больно мне понравилась
Смышленая девчонка!
Любовь Васильева Толкунова пела....только слова немного другие были про мальчонку.
Кроме стихов и табуретки?))
Нам бы нам бы нам бы нам бы- всем на дно
там бы там бы там бы там бы-пить вино....
Частушки и стихи на табуретке (блин, как надоедало! )
Танцы народов мира от русского перепляса до выхода из-под печки!
Но, самое смешное, что я своих детей точно также заставляла :)))
Подружка моя, как тебе не стыдно!
Дома маме не поможешь-думаешь не видно?
Подружка моя, я ей помогаю!! !
Все тарелки перебила, чашки начинаю! и т. д.
Евгений Теплов
А я собирал за вход!
~Стю_Ю ~
Концерт помню как сейчас. Это были стихи: А. Барто «Наша Таня» , «идет бычок качается. »
А эту песню вы знали «из кармана пушкой маму застрелил, маму было жалко, жалко и сейчас» , А эту: «С какого парень года? С какого парохода? И на каких морях ты парень побывал?»
Любовь Васильева Про парня с парохода конечно помню !!!
Мы её уже в школе учили....
Сплошной мат!
верила, верила, верю. верила, верила я. но никому не поверю, что он разлюбит меня...
Raimbek Kisimov