Юмор

А правда, что преподователи на детях свои детские обиды вымещают?

И не только детские...преподавателей духовных кастратов, хватало во все времена .(когда мою училку истории избивал муж таксист,она на следующий день с подорванной психикой на уроки приходила,и вымещала злобу на трех классах сразу.Впадать в истерику при детях,было для нее нормой...Крайне экзольтированная особа была)
Артём Романов
Лучший ответ
НЕ надо на этом заострять внимания Злых завистливых везхде много! Они весгда по жизни идут с хорошими людьми рядом
Фарида Нагаева
Если не считать что мой препод по математике цеплял на спину детям наклейки "пни меня", думаю нет.
Абсолютная правда. Моя нелюбовь к учителям берет корни в раннем детстве. Зато мои дети никогда не будут наказаны за неподчинение вышеуказанным.
Я думаю, правда. По родному языку всегда на протяжении 10 лет получала отлично, а когда перешла в 11-й, и стала идти речь о мне как о золотой медалистке, я вдруг "скатилась", и стала хорошисткой:)) Причиной тому было неполучение моей училкой в свое время школьного золота, и так сказать, я стала для нее шансом отомстить "фсем тем падонкам". Но все закончилось хорошо, золотую медаль я получила.
Анна Бабич
У нас на начальных классах ваще какаято извращенка была...
У них помоему и сейчас полно обиды на всех
Регина Лыкова
Да преподы ваще маньяки все и извращенцы, они не тока детские обиды, но всякие там разные другие на детях вымещают, они для этого тока и устраиваются в школы работать, а как это по другому объяснить - зарплаты маленькие, ответственности куча, работы валом..
Vyacheslav Metelev
Детские обиды не дают покоя не только преподавателям, а очень многим. И проявляютс они у каждого по разному.
есть и такие.. . если над будующим препадом издевались в школе, морально и физически унижали, то беспорно
это уже не преподаватели, а маньяки... .
а педагоги разные бывают, очень даже хорошие. оставьте их в покое, зарплата и так маленькая)))))
Конечно есть такие,но уверена,что не все.У меня такая преподавательница была,страшная женьщина и не только внешне. @(^_^)@
Yusif Huseyinli