Юмор

Почему детишки так любят играть в доГОНЯЛКИ по опасным пЛОщадкам, а Воспитатель наказывает одного и защищает другого?))

Александрина
пожизненная несправедливость у этих воспитателей (((Так и стояла вечно в углу в детсаду (((Разведут себе любимчиков, а потом носятся как с яйцом... тухлым))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Husnida Yusupova
Лучший ответ
Александрина Танюююшкааа!!!))))
Елена Афанасьева я те ща по зопе дам!!!!воспитатель я. и в группе полны йпорядок. и все справедливо. и всех люблю.даже самых вредных при вредных.
Маша Сентябова ПРИВЕТ хулиганка!
Для Детей - игры
не правиЛО:))))))))
Кайрат Шакупов
Всегда наказывают того, кто догоняет. . ПСИХОЛОГИЯ ВОСПИТАТЕЛЯ. . ( убегающий не виноват)
Оленька Баталова Чо не спишь ШАРЛИЗ ?
Елена Афанасьева бред.!!!я воспитатель. в данной ситуации при возвращении с прогулки сажу подобную компанию отдельно и лекцию провожу ..без сюсюканий. с примерами ..во что может обойтись подобные прогулки по опасным местам..
кого поймал тому и ввалил, а тем непойманым погрозил, еще раз увижу ухи оборву!
Маша Сентябова
Виктор Гринин вот сразу как что так ухи)))))))))))))))))потом все слонами ходят))
Ах, дети ))) Им в нотах бы сидеть -- зубрить там эти ...си бемоль )
Так ведь для них, паршивцев, авторитетов нет .
Им вынь - поЛОжь сГОНЯТЬ в тырнет --
Чтоб отдавить кому-нибудь "любимую мозоль" ;)))

Ага.. . сначала мы заставим вас съесть кнут, а потом - будем долго бить пряником..!)))
Александрина ...Игорёшка, чем угодно, только веслом не бей!)))))))))))
вероятно организатора догонялок наказывала.
30Stm∆
Александрина Привет, Верунька!!!)))
Ну если наказать всех, то можно получить Бунт-))) Так что - одному Кнут другому пряник... -)))))
Александрина Здравствуй, Солнышко!!))) Тогда тот, кому всё время пряники, в конце концов сядет на шею....))))))
пЛОщадки опасны, доГОНЯЛКИ подвижные,
Наказать хоть кого то, занятье Престижное,
Ведь старания Горе-того Воспитателя ,
За оценку его самого Наблюдателя!! !
За его одобрителный может кивок,
Выбрать виновного Он ведь Помог !!!
меня всегда поражал непрофессионализм педагогов детских садов.... был даже суд в моей практике.... Отныне, няньки сада, где мой сынууля бывает, меня десятой дорогой обходят... и пусть хоть одна косо посмотрит или сделает хоть что-то, что противоречит ее должностной инструкции.... разорву на части
любимчика не тронит