Юмор
Эх, вспомнила, как в детстве в сырые яйца макали хлеб и ели :D А что Вы можете вспомнить из детских времён? :)
А нас дворник из шланга поливал. Пришла домой, мама отругала, переодела в сухое и строго на строго не разрешила больше обливаться. Выхожу из подъезда, а дворник сразу окатил водой, я и слова не успела сказать. Попало конечно. А за что?
Эдуард Саакян
:DDD
а когда яиц не было.. .
макали хлеб в воду. а потом в сахар
Борщ с фасолею... )
кирпичами играли в машинки.. .
Эдуард Саакян
Ты из Челябинска, не?)) )
тоже хлеб, но... С ПАРНЫМ КОЗЬИМ МОЛОКОМ... до сих пор люблю.. .
Помню как сухой кисель грызли, такая вкуснятина.
жара, гроза, теплые лужи и босиком !
Я и сейчас 3 - 4 яйца разобью в чашку взобью, хлеба накрошу быстро, вкусно и сытно. . (а если яйца самую малость сварить, то вообще объеденье, )
У меня сын жутко кашляет. Нажгла ему сахара в ложке. Вспоминаю, как в детстве все с горько-вкусными ложками ходили)) )
Нас было несколько детей, вместе выросли. Я только на лето приезжала к бабушке. Часто ночевали на чердаке с сеновалом у подружки с детворой. Мальчишки были добытчиками, таскали из дому что могли, девочки резали и изобретали разные салатики на ужин при примусах, раскладывали по тарелочкам, блюдечкам, чашечкам для кукол. Помню, так было таинственно, вкусно, весело. Причём вкусней этих бесхитростных салатиков я больше не пробовала... Нам было от 6 до 10 лет.
Эдуард Саакян
О, детство - лучшее из времён! )
Я помню как мы играли в магазин и вместо денег были листочки от деревьев)
Эдуард Саакян
Дааа)) )