Юмор
Как считаете. Кого Вы можете назвать продуктом своего времени?! Да... и примеры пож.
Наверное, по смыслу вопроса - того, кого время схарчило, мсье..: -)))
Андрей Конюшев-Лобастов
Смешно. И очень - остро, однако.
Андрей Конюшев-Лобастов
Взаимно, герр Пастор.
продуктами своего времени я назвал бы Зюганова и Жириновского... .
продукт Тут оно и делается, так и делится, \ Без бухгалтера, счетной машины и ведомости. \ И в ближайшие сто лет никуда не денется -\ По некоторым данным и по всей видимости. Татьяна Милова Из цикла "КАРТИНКИ С ВИДАМИ"(счастье
ПРОДУКТ Когда возникли? из чего? зачем? \И что в Эдеме или вне его\Свершалось до того, как сам себя\Адам сознал? Так, жажду утолив, \Мы взором провожаем бег струи, \Журчащей влажно, и опять хотим\Испить воды; подобно Пращур наш\К Посланцу Неба обратился вновь: Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай
ПРОДУКТ Мы были продуктом эпохи. \Подпорченным.. . Может быть — да. \Всегда не особенно плохи. \А вот хороши не всегда. Александр Трунин «Дружба Народов» 2002, №11
ПродуктМы выросли в тумане, \двусмысленном весьма, \среди гигантомании\и скудости ума. Андрей Вознесенский
продуктНеутешителен продукт \мичуринский: метель, пороша -\март в Лондоне. Москва как пункт, \когда-то населенный, брошен. \Все улетели в островной\и мягкий, как казалось, климат, \а тут, на грех, системный сбой\от Мекки до Иерусалима. Татьяна Щербина «Арион» 2004, №4 МАРТ В ЛОНДОНЕ
ПРОДУКТЫ В тебе сокрытый яд лежит\ То мало; -- коль за подлу цену \ Невольник черный быв продан, \ Отводится к позорну плену \ От африканских милых стран; Семен Бобров 1804 ПРОТИВ САХАРА
ПРОДУКТЫ и они равнодушно\ почти не глядя\ набивали продуктами\ эти катящиеся корзинки\ а я наоборот\ бережно\ и с пиететом\ рассматривал каждый продукт\ и читал\ изысканные названия\ этих прекрасно упакованных блюд, \ иногда головокружительные\ (там был например продукт\ под названием\ "две радужные форели")\ я ходил так долго, что\ под конец\ меня охватило\ какое-то странное\ ощущение; \ Кирилл Медведев Из сборника "Вторжение" 2002 в гастрономе "смоленский"
ПРОДУКТЫ Вас едят – и то спасибо!.. \Вот и редька нос задрала. \Горло жжет и дурно пахнет, \О себе же мнит немало!. . Коста Хетагуров. Перевод А. Шпирта РЕДЬКА И МЕД
ПРОДУКТЫ На рынке покупала\Куриную печенку, \В одно и то же время\Кормила собачонку. Сергей Михалков БЕГЛЯНКА
продуктыМы были продуктом эпохи. \Подпорченным.. . Может быть — да. \Всегда не особенно плохи. \А вот хороши не всегда. Александр Трунин Из цикла «Добрая весть» 2002
продуктыНе лейте на творог сметану, \Оставьте заботы о мясе, \И рыбу не жарте Натану, \Который тоскует о Хасе. Игорь Губерман
продуктыОставленные не случайно \продукты метаболизма души, можно читать \и прийдет \знание разделенное на столбцы \«КТО» , «ЧТО» , «КОГДА» , «КАК» . \Лысая птица флагом \полощется на ветру. \Запах в полночь, может поведать о многом. \Слушай, танцуй, \Я — расскажу. Константин Дмитриенко Перегоревшие лампочки Speaking In Tongues
ПРОДУКЦИЯ К тому и речь веду я. Как умный человек и как подписчик мой, Вы представителем явились предо мной Всей нашей публики; и вас теперь спрошу я: Довольны ли вы тем, что производим мы? Интересуют ли читателей умы "Словесность", "Критика", "Хозяйство", Смесь", "Науки"?.. Что любит публика? к чему негоряча?. . Николай Некрасов ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР
ПРОДУКЦИЯ Пусть же враги по пятам крадутся, \ Не боюсь их злобного воя! \ Я верю, что план валовой продукции\ Мы перевыполним вдвое! Вячеслав Лейкин "У Голубой лагуны".4А Уверенно близится Новый Год,
продукцияЧто это! Кто здесь хозяин? Что это за трапеза? Что за Америка! Мало нам груза грядки копать, и полоть, и следить, чтоб гроза их не прибила! Чья мы продукция, муза? Анатолий Найман
чубайс
@@@@@
Абрамович
Бил Гейтс
@@@@@
Ну и конечно нанопродуХты и группы " Поющие трусы! "
Абрамович
Бил Гейтс
@@@@@
Юмор.. .
В каждое время свой )))
Аркадий Райкин и Евгений Петросян.
В каждое время свой )))
Аркадий Райкин и Евгений Петросян.
кто был произведен иль мыслил в это время
Дмитрий Билан, например
никого) ) я поздароваться)))
Высоцкий.
Цой.
Штирлиц.
Чебурашка.
Умка.
Конфеты "Гулливер".
Пиво "Бархатное" по 57 коп за бутылку!
Цой.
Штирлиц.
Чебурашка.
Умка.
Конфеты "Гулливер".
Пиво "Бархатное" по 57 коп за бутылку!
А мы все продукты своего времени!
Лужков! Доказательства? Лысина и кепка...
бычки в томате - за пятьдесят лет никак не изменятся, в отличии от людей

Первейший продукт нашего времени - нефть !
Willy Mbakingo
Она живая: по-этому КТО, а не Что !
Дети, внуки
Я вот еще логарифмической линейкой пользовалась и писала письма...
Каждый продукт своего времени т к короля играет свита. В качестве примера можете рассмотреть себя
Андрей Конюшев-Лобастов
Вы - решили нас оскорбить?! Ну короли - были на западе....возьмём поэтому нашего царя ( Николая ll ). Его церковь - возвела в святые. Который расстрелял мирную демонстрацию, стариков, женщин, детей в 1905 году. А мы - не святые....поскольку детей не обижали, однако.

Продукты моего времени, те что пока сохранились, почти все "заплесневели" )))
Докторская колбаса. Была, есть и будет
все гмо - продукты нашего времени
говядину)))
всех пророков
чтоооооооооооооооо