Юмор
Вопрос серьезный. Ты считаешь, что тратишь здесь свое время ...или есть плюсы... какие?
я сколько могу, столько уделяю времени ...здесь ...для общение с интересными людьми, знакомства, разминка для ума, для поиска неординарного решения для какой-то жизненной ситуации.)
Уже привык.
Романтические ..)

смотрю чем люди живут чем болеют что на уме (чебуреки, кошки, тараканы и прочее)
для себя черпаю интересные мысли ну и пальчики разминаю
плюс общение без обязательств просто буквенное
плюс один - я трачу время стыренное у плохой погоды...
Жрец величав и строг, он ключ
от тайн, творящихся В ПРОЕКТЕ,
а шут — раскрыт и прост,
как луч, животворящий тайны эти.
от тайн, творящихся В ПРОЕКТЕ,
а шут — раскрыт и прост,
как луч, животворящий тайны эти.
Трачу время.... но с пользой для себя.
Работаю много. Когда муза уходит, прихожу сюда, отдыхать с вами. Интересно очень!
задумалась... хорошо, что мы можем дружить и без Ответов)
да че... просто захожу и угораю от души)) приятно, что люди еще не разучились смеяться))
а еще я свой веселый город продвигаю
от скуки захожу
Продлеваю жизнь... написал ответ, сам над ним поржал-поднял себе настроение, а смех к тому же продлевает жизнь..
Однозначно трачу время, но не впустую. Кому отвечаю, того представляю себе, т. е. развиваю воображение, да и приятно пообщаться с людьми из других регионов. Просто сказать Доброе утро, когда у всех ночь
приятно когда твое чувство юмора кому то поднимает настроение и кто то его оценил, да и просто хорошее времяприпровождение, главное не зацикливаться
много плюсов, приятно тут)))
Я здесь мимоходом.
Малика Сарсенбаева
это навсегда, все так думают
приятно отдохнуть в кругу знакомых)... (*