Юмор

Бизнес-план пишу, помогите аргументировать: зачем я трачу на Вас своё время???.)))

*araylum* *eslyamgalieva*
Переключение с одного вида деятельности на другой - это и стимул и отдых для мозга .- это простым языком вам написала .А теперь чисто психология " При недостатке сил и энергии фильтровать поток информации, анализировать статистические данные, находить и, что самое главное, запоминать причинно-следственные связи крайне тяжело. Когда речь заходит о творчестве, то перечисленные негативные моменты приобретают положительный окрас, так как этот вид умственной работы предполагает генерирование новых идей и нерациональное мышление. Другими словами, уставшая нервная система при работе над творческими проектами более эффективна."
Dimon Целуев
Лучший ответ
Dimon Целуев Удачи Вам в написании бизнес-плана .
*araylum* *eslyamgalieva* Благодарю, Вы первая в очереди на премию!!!))))))))))))
Кто вас знает, но все равно-большое вам спасибо за это
Серёга Авдеев
Это от приступа лени!
Юлия Матвиенко
Время как песок.
зхначит оно есть, если тратите)))
*araylum* *eslyamgalieva* Спасибо, взаимно!!!)))
таки 35 рублей не все = что ты можешь))))))))))))))
Да и нечего аргументировать!
Пошлите всех в... осенний сад!
Можете потратить на нас бизнес, мы не против :)
I*
Inkowa*** ***
Дебет с кредитом быстрее сходится, после общения с нами. :-)
Marishka Igorevna
Танюш, это так скучно, давай поговорим о неразделенной любви)
*araylum* *eslyamgalieva* Привет, Серёжка!!!))))))
Много его - не жалко!
потому что с ними интереснее)))))
Марат Динашев
Лучше тратьте, а то приснюсь. )
Сафар Мамедов
*araylum* *eslyamgalieva* Мне не страшен даже чёрт!!!))))))))))
Мы тебе мозг- ВЫНОСИМ, а ты его потом ЗАНОСИШЬ! ВСЁ. Дебет с Кредитом= сошлись!
Это юмор зависимость однако
Денис Тамгин
Если кто-то тратит на кого-то своё время, значит ему это надо. )
Z-
Zhasik- -Interista
А кому сейчас легко?
Анна Сень
тренировка интеллекта...
Виктор Куликов
умение выносить мусор это рутина для всего человечества,
умение женщиной выносить мозг это классика
Бизнес-план... Он тоже должен быть с юмором...
Юлия Сенина
*araylum* *eslyamgalieva* Вот и советуюсь!!!)))))))
Предлагаю вам помощ и тратить на меня не ваше, а моё время))))))
Zhansaule Baimaganbet
Пока ты тратишь на нас время, по ходу экономишь деньги.
Потому что Вам интересно посмотреть сколько еще дураков тратят свое время, отвечая на глупые вопросы.
Иришка ~
Иришка ~ Интересно. А сколько времени Вы тратите на этот ресурс?
*araylum* *eslyamgalieva* По выходным почти всё!!!))))))) А в будни утро и вечер!!!))))))))))
Возможно, больше не на кого.
Music In The Inside
Предвыборную компанию будешь делать???)))
Kaniev Makos'
По приколу тебе шутить с нами.... у которых мозг еще не совсем.... истратился на юмор
Несамостоятельная ты, тянет во всякие приключения, глаз за тобой нужен.)
разноликая, многоплановая фокус-группа))
Сергей Суров
а вдруг кто и "клюнет" !
потому как на план времени нету
за надом вот
Cергей Павленко
Ты понимаешь : одна (твоя) голова хорошо ,
но две (твоя - моя) лучше !
затем же, зачем дамочка на картинке залила свою квартиру)))
*araylum* *eslyamgalieva* Привет, фулюган!!!))) Шалишь?!))))))
да потому, потому что мы пилоотыы!)))))
Наталья Савина
Нрависа, вот и тратишь... щедрая ты наша, время- самый дорогой подарок, его не вернуть)
Раушат Хисамов
Хочется понять всех, но так не бывает...)))
Похоже, что мы-часть Вашего бизнес-плана.
Z.
Zorro ..
Есть на что за ногтями следить. Поделись?
Jibek Mamutova
*araylum* *eslyamgalieva* Сам не пробовал?!))))))
Болельщик футбола гораздо больше тратит времени и ничего, не унывает, только пиво попивает.
Потому что бизнес- план писать не хочешь))
Потому что ти пава.)
за звездочку
За шкафом
Чтобы в выходном результате личного времени затрат приумножить свой финкапитал. :) :) :) Однако возможно и так, что я Вас до самого конца так и неДОпонял; если вообще ДА понял
хорошая манипуляция, ЗАЧЕТ. а пачаму так, что то не то?
*araylum* *eslyamgalieva* Я за зачётом!!!))))))))))
А шо бескорыстная любовь уже упразднена?)
*araylum* *eslyamgalieva* Она никогда не планируется!!!)))))
а мы это.. с тобой.. эээ.. новую книгу совместно пишем - "Жизнь на Ответах как улучшение современной жизни")
Надеюсь ты уже прочитала все ответы. А теперь ложись спать, тебе завтра опять вагоны с углем разгружать