Юмор
Помогите дописать?:-...и вот, когда в конце своего романа я уже хотел поставить точку, как вдруг...
Как вдруг эта сволочь превратилась в запятую
...нормально, да! ? мы ему - то "как начать"..."как дописать"...а нам бы с твоих романов хотя бы 100гр перепало бы))
Петр Швец
Вышлю 100 гр на е-мэйл
Проснулся и понял что я - не Агата Кристи. . "Как хорошо... " - решил я, потянулся и сел за компьютер набирать новые главы своей литературной поэмы.. . нужно было спешить; редактор торопил с оформлением рукописи...
Вдруг ПРИДУМАЛ НОВУЮ СТРОЧКУ
Беременное продолжение)
Как вдруг обнаружил, что не роман написан, а диктант ...
...зазвонил входной звонок. За дверью стояла теща и точку ставить было совсем рано.
....вспомнил о многоточии )))
наконец то явилась муза
...проснулся - где я? Где всё, что с таким трудом настучал лапой по Клаве?
Вспомнил про заначку
Варианты ответа:
а) Погас свет, комп выключился. (А и фиг с ним, всё сохранено)
б) сломалась печатная машинка. ("Алло! Мастера можно? ")
в) Потекла ручка (Блин.. . Ладно, вот ещё новая есть)
г) Кончились чернила для перьев. (Срочно в лавку за чернилами! )
д) Треснула глиняная табличка, обидно. (Да и фиг с ней, сейчас новую вылеплю)
е) Орут: "Ёшкин кот! ! Да где же наш писатель? ! Мамонт на подходе! "
кот опрокинул кофе на рукопись и пришлось все переписывать))))
Агата, к вам Эркюль - сказал доктор.
-роман разгорелся с новой силой:)
появилась жирная клякса
началось землетрясение и взрыв атомного реактора на станции фукусима-1
... желтая вода очередным потоком ударила в мою голову...
Ручка кончилась...