Я брожу по отделу аквариумистики, разглядываю рыбок на продажу.
Красота! Находясь в состоянии близком к нирване, замечаю вид рыбок,
которых давно ищет один мой приятель. Хватаю телефон и звоню. Далее
разговор с моей стороны: - Привет! Я тут, в Зоомаркете. Тут появились
Молли-снежинки! Помнится, ты их долго искал? Угу, а кого тебе?
Поняла, сколько? Кстати, тут еще черные есть, не хочешь? Ясно, о кей,
разберемся потом. Давай так, я сейчас их куплю, а ты вечером зайдешь и
заберешь, ок? Ну все, до вечера. Купила я рыбок и себе и ему. Вечер.
Заваливается ко мне этот самый приятель: -Юлька, прикинь, говорю я с
тобой и смотрю, мои коллеги от хохота под столы залезают! Я
спрашиваю: - Что за ржачка? . А они ответить не могут! Только от
смеха хрюкают. Минут через 5, кто-то из них, периодически похрюкивая ,
процитировал мне часть разговора, которую они слышали: - Здарова!
Привет, привет! Очень хочу! Точно, давно хочу их! Мне двух девочек!
Хотя не, давай трех. Нет, беленьких. Сколько? Отлично! В 8 вечера
буду
Юмор
Помогите дописать?:-...она заливалась громким смехом, иногда похрюкивая, а стоял и думал...
Хорошо-бы, для полного единения душ, еще и покакать на брудершаф... (без посторонней помощи!)
Не козел ли я И зачем со свиньей связался.
и где мне взять такую песню и о судьбе и о любви!?
какая из них выйдет чудесная пара!
...а ведь муж и жена одна сатана.. . :)))))))
интересно а шо она думает обо мне когда я так смеюсь...)))
Интересно, что она думает о нём?... Надо наверное спиной к ней повернуться и скорее закончить с этим пИсаньем...
Наверно в родне есть не только люди но и свиньи....
какая весёлая свинка.... не заразиться бы)
чего ты хрюкаешь, тупая скотина....
Стоит ли ему, хрюкань рядом с ней.
может она свинья?
....не зря всё таки приехали в Амстердам....