Юмор
Вопрос серьёзный. Какой грех вы не считаете грехом?...
Ответ серьезный. Любой грех - это грех.
Чревоугодие - люблю вкусно поесть.
Грехи, совершенные по пьянке, отпускаются вне очереди)))
Botagoz Tynyshtykulova
Иди проспись и больше не греши
А на счет последнего надо подумать...

да фактически все 7 смертных грехов православия не считаю грехами. Любой человек, если будет честен перед самим собой, признает себя хоть частично грешным по всем ним. )
Название и синонимыАнгл. ПояснениеЗаблуждения
1Гордыня, гордость (в значении «высокомерие» или «спесь») , тщеславие. Pride, vanity.Чрезмерная вера в собственные возможности, вступающая в противоречие с величием Господа. Считается грехом, от которого происходят все прочие. Гордость (в значении «чувство собственного достоинства» или «чувство удовлетворения от чего-либо») .
2Зависть. Envy.Желание чужих свойств, статуса, возможностей или ситуации. Является прямым нарушением десятой христианской заповеди (см. ниже). Тщеславие (исторически оно было включено в понятие гордыни) , ревность.
3Гнев. Anger, wrath.Противопоставляемое любви чувство сильного возмущения, негодования. Месть (хотя она без гнева не обходится) .
4Леность, лень, праздность, уныние. Sloth, acedia, sadness.Избегание физической и духовной работы.
5Алчность, жадность, скупость, сребролюбие. Greed, covetousness, avarice.Желание материального богатства, жажда наживы, с игнорированием духовного.
6Чревоугодие, обжорство, чревонеистовство. Gluttony.Несдерживаемое желание потреблять больше, чем того требуется.
7Сладострастие, блуд, похоть, распутство. Lust.Страстное желание плотских удовольствий.
Богохульство
Что в удовольствие - то не грех... .
Лишь бы не навредить другим...
Тот, в котором я еще не покаялась.
Кристина Бабочка
Отпускаю
Даурен Назира
Да конец у всех одинаков!
Не юродствуйте.. . Грех это. :)
Сайфутдинов Ислам
Ну, и жопа ты Анн...
Я же круче ответил... :))))
Елена Галушка
...неприкасаемый
Елена Галушка
о. Дода!:))
Елена Галушка
Вот скажи мне пожалуйста, у тебя есть...?
угадай дальше...
Рукоблудие
ответный вопрос и тоже серьезный? а какие такие грехи называются "грехами?)))
Алия Мулдашева
Там лектор в ответе повыше вещает с трибуны по-серьёзному)
Дмитрий Довлетханов
нет, здесь смеются философы
орех грецкий, поперхнулся. грех сорвать
яицчица вам не Божьий дар, конечно. Пустосовие