Юмор
Ваше мнение. Что первоочерёднее? ! Желание или возможность. И примеры - пож.
Желание естесвенно.
хочется но нет возможности
есть возможность но не хочется
по разному...
есть возможность но не хочется
по разному...
Первоочереднее ПОТРЕБНОСТЬ! Ну а все остальное уже потом.
НА первом месте желание.. . Если даже у меня есть ВОЗМОЖНОСТЬ иметь ЭТО, но ЭТО мне не нужно, то и на фига оно мне)))
Желания умирают, возможности оживают....
желание есть--возможности нет. так выпьем за то что бы наши желания -не превышали наших возможностей.
Когда желанье есть — есть тысячи ВОЗМОЖНОСТЕЙ,
когда желанья нет — есть тысячи ПРИЧИН!! !
Душный город.. . Кофе.. . И работа.. .
Запахи усталости листаю.. .
Пульсом - мысль ( при звуке самолёта ):
- Море, как ты? Без тебя - скучаю.. .
Запах твой ночами часто снится.. .
Тёплых волн объятья ощущаю.. .
Лёгкость в теле.. . Мысли - словно птицы.. .
- Море, как ты? Без тебя - скучаю.. .
Чайки.. . Волны.. . Радостные лица.. .
Солнца красный шар в момент заката.. .
Каждый день мне ночью отдых снится.. .
-Море, помнишь? Как там без меня ты?
-Море, мы сольёмся.. . Я приеду.. .
Встретишь брызг солёным поцелуем.. .
Море, я люблю твои рассветы.. .
Море, я во сне тебя целую.. .
Душный город.. . Кофе.. . И работа.. .
Запахи усталости листаю.. .
Пульсом - мысль ( при звуке самолёта ):
- Море, как ты? Без тебя - скучаю...
Душный город.. . Кофе.. . И работа.. .
Запахи усталости листаю.. .
Пульсом - мысль ( при звуке самолёта ):
- Море, как ты? Без тебя - скучаю.. .
Запах твой ночами часто снится.. .
Тёплых волн объятья ощущаю.. .
- Море, как ты? Без тебя - скучаю.. .
Чайки.. . Волны.. . Радостные лица.. .
Солнца красный шар в момент заката.. .
Каждый день мне ночью отдых снится.. .
-Море, помнишь? Как там без меня ты?
-Море, мы сольёмся.. . Я приеду.. .
Встретишь брызг солёным поцелуем.. .
Море, я люблю твои рассветы.. .
Море, я во сне тебя целую.. .
Душный город.. . Кофе.. . И работа.. .
Запахи усталости листаю.. .
Пульсом - мысль ( при звуке самолёта ):
- Море, как ты? Без тебя - скучаю...
Есть желание съездить в круиз.. но нет возможности.. когда есть возможность.. желание может всегда появиться..))
естественно второе ибо не будет оного так и первое как то не так однако
для меня возможность, а желание у меня всегда есть
Хотеть, желать и мочь! Три стадии! Последняя - главнее!
Желание рождает стремление, которое приводит к возможности его исполнения.
Каждому по возможностям, каждому по потребностям)) )
Главное, не перепутать и не выдавать желаемое за действительное.. . И с желаниями определиться тож не мешало бы)) ) А то желание есть, а возможностей его исполнить - нет.
желание - возможность.. . Это татем.. одно без другого не реализуется.. .
одно считает другое покровителем верящих в общее происхождение )*
Сначала определяем желание, проговариваем, а потом реализуем по мере поступления возможного.
Пример. Как -то приехала я в другой город, встретила одноклашку. Она работала в охране, сказала, что не плохо платят. А я как раз была на временной работе. Я себе сказала хочу. Потом еще несколько причин, по которым я сказала что хочу в охрану. Ч/з полгода возможность появилась.
Народ не правильный пошел
хороших дел то список скуден
к уменью сделать хорошо
путь очень очень ОЧЕНЬ труден
и вроде ДАЖЕ был кураж
и в планах было все прилично
и знаний ценных был багаж... .
но получилось- КАК ОБЫЧНО.
Есть желанье у меня,
Но в душе тревога.
Ведь возможность вся ушла
В дальнюю дорогу.
хороших дел то список скуден
к уменью сделать хорошо
путь очень очень ОЧЕНЬ труден
и вроде ДАЖЕ был кураж
и в планах было все прилично
и знаний ценных был багаж... .
но получилось- КАК ОБЫЧНО.
Есть желанье у меня,
Но в душе тревога.
Ведь возможность вся ушла
В дальнюю дорогу.
Упорядочив желания - расширишь возможности.
порыв
Разумное желание в пределах твоих возможностей, думаю тут и обьяснять ничего не надо и так всё ясно
Вопрос интересный. Когда было желание-не было возможности. Теперь возможность есть, но уже нет желания. Наверное эти два понятия идут "нюх в нюх" как лошади в упряжке. ИМХО-не про потенцию.))))))) ) А, и пример. Так вот, когда нас сыном бросила жена и свалила, то я хотел ее убить (это про желание) , но у меня не было денег на пистолет или исполнителя (это про возможности) . Теперь возможность есть (деньги) , но нет желания (пусть живет, она поняла свою ошибку и бедствует)....
Андрей Тетенов
У Вас - просто доброе сердце.

не мозможно устоять кода стоиш на своем
это как бег на длинную дистанцию - то желание впереди, то возможность.... побеждает тот кто придёт к финишу ПЕРВЫЙ!!!!