Юмор
вот моё мнение.Посмотрите как девушка держит молодого человека, будд-то его щас отнимут. по лицу видно что ей пох на фотку и думает"нет никому не отдам""(на самом деле она была очень счастлива).А гляньте на руку парня. Такое ощущение будд-то он гладит ей талию.
Ваше мнение об этой фотографии

у мня вообще всегда есть какое- нить мнение... .
а здесь ну нечего сказать...
Нормальное фото и парочка-ничего...)))
Фото-то хорошее, а СЧАСТЬЕ в кадр не вошло ?
Она его сожрёт. Потом...
фото как фото
девушка под чем-то)))
Зависть - плохое чувство! ..Будь добрее А фото хорошее
Держись, не держись за него, а 1 сентября - в школу! Ну, а 7 сентября в день рождения оторвешься по полной программе! А на фотке мне понравилось зеркало!
Ну разве что обращать внимание на их руки и поведение.. . А так - фото никакое. Чисто любительский вариант для своих.
А Вы немного грустная. Может быть, что-то предчувствуете. А парень, похоже, относится к Вам снисходительно.
Я тебя никому не отдам!! !
Совет да любовь !
Не верю.)
Ну, вот Вы сами и ответили на свой вопрос. В общем, и добавить-то нечего :-)))
Девчонка явно чем-то напугана.
Субъективно! Она - русская, он - азиат. Конфессионный конфликт. Пока молодые - Бог или Аллах с ними, повзрослеют одумаются. Или родичи одумают.
Пара хорошая, а фото как фото
если сохраните свои отношения вопреки всем, то честь вам и хвала
у девушки выражение лица душное
Не вижу ничего. Кроме скованности обоих. Просто редко фотографируются. Стесняются
Девушка точно или вдала или нанюхалась)))
да оба какие-то напряженные, не видно, что глаза светятся счастьем...
перфоткаться надо было ;)
Боится потерять
он получил своё она в этом любовь...
Ты херов зануда !!!
Третий глаз у меня сегодня выходной.... ничего не заметила интересного или подозрительного....
да нормальное фото.. . кто он тебе?
нормальное фото
счастья Вам молодые!!!
Нормальное фото, нефиг придираться.
Фото как фото ща удивить сложно людей ...а мнение написали сами
держи, чтоб не убежал!!!!))))
Нормальное фото, правда он немного староват для тебя... ну ничего... любовь на возраст не смотрит)))
Самая обычная фотография.
Сиськи маловаты, а так ничего.
если это ты, то предупреждаю он не твой!!!! Вы смотритесь красиво, но мне кожется что проблемы у вас еще впереди.
Фотка нормальная.... Удачи.
помоему это это ревность и зависть, а не вопрос
фото как фото
Вы сами дали полный психологический ответ на свой вопрос :)
Дед с внучкой!!!!
Пойдет для сельской местности!!!!))))
Обычная фотка.
Фото как фото!
девушка: "и этого не отдам и того заберу, который рядом с фотографом стоит,. вроде симпотный, как я погляжу. "
парень: "какая ночка темная была.. .
какие звезды яркие
такая неуемная
моя любовь к тебе.... "
парень: "какая ночка темная была.. .
какие звезды яркие
такая неуемная
моя любовь к тебе.... "
обычное фото.
Любви!!!
Обычное фото,
Красивая пара,
что ещё скажешь! =)
Красивая пара,
что ещё скажешь! =)
парня надо по моложе