В продолжении темы герба и девиза.
От резидента ИСТОРИЯ СЪЕМА поступило предложение:
"Выношу на голосование свой вариант:
Плачущий глаз в красном запрещающем круге, снизу знак огибает девиз: "Нет ничего серьёзней юмора"
Ваше мнение.
Юмор
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ голосование, ибо без вашего мнения никуда!!
Девиз Историка понравился. У Хелпа девиз тоже понравился. А вот вместо глаза можно и другой орган посмешнее нарисовать
не до всех дойдет сразу мысль-но мне нравиться
Ага.Ещё сериал можно снять "Юмористы тоже плачут".Надо бы повеселее, соплей в жизни хватает и так.
я с вами!!!! мне нравится!
Девиз хороший, а прежний знак тоже хороший был..
я только критиковать, потому что креатифф - не мое
предлагаю другой текст девиза: "Мир уцелел потому что смеялся !"
Девиз известный в общем-то,надо чё-то оригинальное.
Может без слез обойдемся? Это пусть модеры от нас плачут!
Не надо крайностей. Будем серьезными без слез;)))))
Нет ничего юморнее серьёза!
Коллекционирую советские плакаты!
Девиз супер....
Тож прикольно... .
а че местным тожа не плакаться?
ВСТРЕЧНОЕ предложение, это серьёно....вопрос....красный круг? или красный глаз?А по тексту скорее так: ...."ЮМОР - ЭТО СЕРЬЁЗНО"....
привет!
да нормально
можна ещо
в каждой шутки есть дольи шутки (астальное правда)
да нормально
можна ещо
если можно.. . давай все нарисуем и выставим. тогда можно и выбрать - от исполнения сильно зависит да и надо хоть полдня дать всем посмотреть
У 007 - лучше!
Таня , а вечером это нельзя было сделать...Я не против! Девиз- ,,Нашедшему смысл в юморе, просьба руками не перепрятывать!,,
нееееееееееее
не нравиццо мине.. . нуна шось поинтересней. . вот тема про рака, козлофф и колабка больше нравилась
Вот это прикольно. Девиз вообще супер!
Юмор, как пароль. Своих узнаёшь по ответу!!!
ИСТОРИЮ СЪЁМА В ПРЕЗИДЕНТЫ!
Жаль, не получается другим именем подписаться...
Действительно неплохо!
Я-ЗА!
Не плохо,достаточно жестко и все объясняет!
а я всех люблю сегодня, поэтому так и быть тож за.... всеми конечностями))))))))