Юмор

Друзья !!!Очень важно ваше мнение !!!А вам нравятся мои носки ???(Они Внутри Мои Родные )

Сергей Лолин
по строительному прибору, что слева, вычисляем и нацию героя: таджик или молдованин:)))
Sweet Sweet
Вот экономия какая как сапоги прям.. .
До меня через комп даже запах донёсся. .
Чмоки тя...
сонц)))
а ты чаво в них родился???
тип как в рубашке))))
танки грязи не бояться-носи на здоровье))))
наверно шерстяные еще совецкой закалки.. мне бы такие, Дай полетать.. аа?
верну в таком Же состоянии и так же по стойке смирно будут стоять;))
Олег Макарычев
как же они могут не нравится...они ж как старый проверенный друг...всегда рядом...
Bobojon Salimov
Здесь русский дух...дезодорант бессилен!
Да это больше сандали!
Aleksandr Tarasenko
Железобетонные.
Эт, я так понимаю, праздничные?)))
Хорошо, что комп не передает запах)))
Р*
Ритуличка ***
Ништяк:)))))))))) Куплю за 5 баксов. Только не носки, а броню для них, то есть то, что на картинке:)
Игра Своя
блин,сколько им лет и зим?)))тебе сону,носки подарить?
Можно использовать,как газавое оружие
да носочки с вентиляцией)) прикольно)))
Тост... За то чтоб стоял... как твои носки!!!
Ещё пару раз поноси и вместо вазы сойдут :)
ты тока их не стирай! это жде шедевр!
хороший фасончик. Где взял и почём?
нормальные даже без дырок
ну ты приколист))))
Трусы больше понравились. Хотя для многих мужик в таких носках-за счастье! А уж в красных трусцах-счастье на всю жизнь!
Дмитрий Шишко
Блин я первый раз такое вижу!!! Считайте что это ваш памятник!
***лорочка*** )))
При ходьбе по полу ,не стучат каблуками????)))))))
меня больше заботит забросит ли вам в носки подарки дед мороз?.. ;))
есть какое-то смутное подозрение.. что это будут не сладости :))

как вам ТАКОЕ мнение?!
Мда, хорошо, что труселя не доедены до такого состояния....Или просто ещё новые?
Olya Cherkasova
Eto zh Klassika !!!Ot Chapaeva dostalis` po nasledstvy ?
мдя, в них только на свежем воздухе гулять, и оставлять там же: ) зато свежесть каждый день, роднулички, по ножке сидят
умные люди придумали стиральную машинку и порошок.Не пробовал?
класные,адалжиш.,для бал- маскарадного кастюма Бомж
1995 Жендос
Нарядные, поставил бы в угол мало ли кто споткнётся
Беееееееееее фуууууууууууууууу ща я блевану, я пошла отсюда
Супер )))) небось прод креслом или под диваном прятались )))) не хатели умaыватся ))) аааааааааааа ржу неогу ))) ты хоть спичку не запали ..а то вспалахнет как новогодняя елка )))
Павел Игнатов
не смешно! :-(
Меня разрывают противоречивые чуства)))
Сержо *******
ММММ, видимо очень любимые носочки, носишь не снимая?!
Вот так и появились валенки!
Вещь. У нас в МИ-6 (Британской разведке) такими в прошлом веке пользовались для форсированного получения информации...а чобы! Поднес к лицу супостата и все! Как сыворотка правды действует...И следов насилия не оставляет! Класс!!! Продай?
Исключительно в сочетании с красными трусами:)
прикольные. на распродаже купили?:)
?=
????? =))
какие то лыжи грязные,потные и дырявые.не пора бы сменить?
Gagik Grigoryan
Покажи свои носки и я скажу кто ты
здорово ты их поносил хорошо запах через комп не передается
Роман Горбань
Это больше на сапоги похоже!:)хотя... носки из них тоже неплохие:)
зачёт
Очень сексуальные носочки,)
ну как тебе сказать?.. если будут на улице жить - сойдет за местную достопримечательность, а если в доме/кваритире - нах надо!!!!
Долго их тоскал?
хорошо стоят
Galimbek Seitkereev
отличные валинки !!!носи их они тебе больше со служат !!!просто от пад ! (от запаха)
Носки 1 стадии носки,вторая, когда можно подстричь ногти не снимая носок,3 стадия ,когда можно снять носки не снимая ботинок,4 практически негодные носки!!!