Юмор

Ваше мнение - важно. Чем Вы сможете доказать свою непричастность?!

обезоруживающей улыбкой )))
Лилия Володина
Лучший ответ
Важно для тех, кто моим мнением дорожит!
Мария Хакимова
не виноватый я... и все....
Алма Сарсембаева Эээээ, Владимир. Как то не убедительно. )))
А я и доказывать не буду - презумпция невиновности! Так шо это вы пытайтесь шо то доказать, а я посмеюсь.
Я не я, и.. . хата не моя)))
Именно в это время я была там, где меня сейчас нет!
Статья 51 Конституции РФ 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом. 2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.
Гм.. Крольчиха обычно даже не успевает сказать, что у нее болит голова.... женЧИНА... одно слово-больше никак..
невмешательством однако

Паучок Подтвердит што я не Отлучался из Палаты)))
Алма Сарсембаева Доброго времени суток.
Я пришла, когда всё уже было перекрашенно !
Не был, даже рядом не стоял
Рамиль Шарапов
Ваще то у нас презумпцию невиновности ещё никто не отменял.... я говорю - не виноватая я.... а вот вы доказывайте обратное, ежели не верите....
Сергей Павлов
Алма Сарсембаева Невиновность - устанавливает суд. А мы - ждать не любим. По праву сильного - обвиноватим Вас и сожрём. Смайл.
я вообще тогда временно умер.. могу справку показать..
Я вообще Ефрейтор запаса!)))
Света Милютина
Алма Сарсембаева То, мы ещё успели прочитать в прошлый раз. Смайл.
Пьяный был, не помню...
Інна Огороднік
Век воли не видать))
своей пятой точкой.
Eлена Завадская
деепричастием )))
У меня алиби! Принимала ванну! Сантехник свидетель. (Вода не вовремя кончилась...)
Наргиз ...
А я ващще вымышленный персонаж и живу на радуге)))
Serdar Kasymow
Я была в эту ночь у своего Алиби)))
Jaguar-050
Самал Еркенова
Да от меня вообще ничего не зависит!
Amgalan Budaev
Рома Краснов
у меня есть алиби. я спала)
Жанарочка )))))
я хромой, слепой, глухой и немой - вот справка !
Елена Коваль
спал и не чего не видел
Вера Марухина
своей наготой.. мне нечего одеть и я сижу дома..
Я еще тогда не родился.
Рада Гусева
А балалайкай хотишь по мурлу?
Алма Сарсембаева Нас и калашом не слили....))
Алма Сарсембаева Говорят что пиво - жидкий хлеб. А зачем он - нам?!
справкой из морга ...***
Stalker Turbo
Алиби
я не я, и лошадь не моя
непричастность к чему?
Алия Кариева
Буду рвать волосы на груди)
я вообще тут мимо проходила и нечаянно дверь открыла.
Пусть доказывают и предоставляют алиби те кто причастен.
Xxxtimur Xxx
Если ты не виноват, то и оправдываться не нужно )
Моё мнение - не важно!
я вообще мимо проходила...
Как мы видим, меня предупредили заранее, что бы не вмешивался.
Princess@ B@kosy@
разумом
Это и не нужно. Я причастен.
наверное.... ''задумавшись стучу топором по чужой голове''..
Влад Тулейкин
хм... только словами )
Я сейчас всё покажу, у меня и справка есть)))))
я не я лошадь не моя )
А попробуй только обвини меня в чем то, ругаться буду.