Юмор

Можете сказать что-нибудь о картинке внутри? Ваше мнение - ?))

Timur Abdulkalikov
Нормальная, юморная выставка, нужных вещей. Которую я бы назвал "Голь на выдумку мастра! " Получил много позитива. Спасибо!
Настя Друль
Лучший ответ
А чё сказать.. . С дури, можно и х.. й, заместо кочерги, применять...
Ирина Лахтина а хуй тоже железный? ))))))))
Пустая полторашка может заменить половину таких "девайсов".
"Верно подмечено... поржал... использую в концерте"
Да херня какая-то...
Илья Рерих
этот народ не победить ? ))
Танюша Лисняк
Всё правда )
Toro ********
) Русская Душа на выдумки ловка )
ну.. . это как раз те фокусы, которые я рекомендую показывать своей козе, как по мне это юмор не славянский, или детский или какой-нить грузино-татарский - они в развтии всегда отстают и навсегда.
Ничего лчиного просто это и есть национальные особенности. Это тольок татрин может обидется на Панина, который его назвал татаринром.
очень похоже на мишины шутки
Юрий Дизер
Timur Abdulkalikov Будь добрее, Ляля! Я же не даю тебе рекомендаций, какие фокусы показывать своему козлу
И не обижайся! Ведь ты же не татарка! Или татарка все-таки?)))
Так что если не можешь ответить на вопрос с юмором (даже со славянским, детским или с каким-нить грузино-татарским), то просто гуляй мимо))
старый анекдот по теме: решили крутые из женского общежития публичный дом сделать спрашиваю у комендантши а чё надо для этого сделать? та говорит да в принципе ничего ...разве шо вывеску сменить...
Галия Хакимова
какое тут мнение? Эти предметы давно уже по назначению перестали использовать. А используются именно так как показано на картинке
Андрей Мясо
Как же иностранцам понять загадочную русскую душу, если они не понимают таких элементарных вещей.. .фото http://demotivators.to/media/posters/3133/69806006_inostrantsyi-etogo-ne-pojmut-nikogda.jpg
Ирина Сидорова
антиполицай и знак аварийной остановки-так знакомы..)
Yaroslav Khaidayev
Многофункциональные вещи... Россия, однако.
человек живёт в роскоши
или он просто напросто свихнулся
Darina.kravchuk.01
ДЕТЕКТОР ЛЖИ мне понравился))))))))) ) Вот думаю. на что его водрузить, чтобы лучше ДЕТЕКТОРИЛ?)))))))))))))
жизнь