Юмор
очень важно !! а как к этому относитесь вы!?? см внутри..
.

Хороший вопрос, актуальный на сегодняшний день. Люди, которы не уделяют ему внимания видимо решили вырастить у себя на лобке непроходимые тропические джунгли с богатой флорой и фауной, невиданными животными и растениями людоедами.. . Всем таким официально заявляю, что это не модно, беспонтово, и неэтично в наше время! Итак, девушкам полюбому строго налысо! И умоляю, милые наши, никаких ковровых дорожек перед парадным входом, только гладкаю полянка, можно с запахом свежескошенной травы:).. . Парням стого коротко стич ( брить налысо не вариант, так как лысый лобок на фоне волосатых ног будет смотреться слегка нелепо) , по желанию можно на машинке под единичку или полубокс:).. . Любой девушке будет гораздо приятнне да и комфортнее с таким молодым человеком! Вобщем желаю всем ухоженых ''газонов'' и отличного настроения!
они вечно недовольны
и хочеца и колеца!
надо выбирать позу, что б не заколоала, а вообще вопрос очень актуальный для нашего времени.))))))) )
а ежихи что, лобок находится на спине????
Немного OFF. Анекдот приходит мужик к любовнице, а у той кошка лысая бегает.
- Чего кошка лысая?
- Ну ты же просил вчера, что бы я побрила свою киску.
- Чего кошка лысая?
Александр Фроленков
5 баллов!)))
зимой теплее
это личное дело
смените позу, и вопрос отпадет сам собой!
в конце концов если вас что-то не устраивает ни в чем себе не отказывайте,
возьмите станок и наведите такую красоту какая вам нравится)) )
Секс и у ежиков секс !!!
Виталий Улядаров
Нет, у ёжиков это размножение...