Юмор
А как вы еще прикалывались в детстве! вот я вспомнил один прикол!
вспомнил про карбид. Помните такой камень был, его в газосварочных аппаратах использовали. В воду кидаешь и он выделяет горючий газ. Берем пластиковую бытылку. Заливаем водой, кидаем несколько камушков карбида. Плотно закручиваем крышку. Ложим возле людной дороги отходим и смотрим. Как бутылка лопнет и кого нить обрызгает. гыгыгы.
Когда мой дядя был маленьким мальчиком, приколы были те же, только пластиковых бутылок не было. Поэтому ониспользовал бутылку от шампанского. Она долго не взрывалась ион подошел поближе - посмотреть в чем дело. В это время бабах и случился. Истекая кровью мальчик еле дополз до квартиры и потерял сознание. До сих пор у неговся морда в шрамах.
Когда маленьким был я, мы с друзями активно использовали серу от спичек. Забивали гвоздь в асфалт, вытаскивали, насыпали серу, снова вставляли и бил сверху кирпичом. Еще вкручивали два болта в одну гайку, междукоторыми насыпали все ту же серу, и кидали в стену (не сложно догадаться, что один из болтов отлетал в сторону кидавшего - странно, что никому не пробило голову. Использованные баллоны от дезодорантов в костер - милое дело. Ну и естественно насрать на газету, завернуть, положить соседу под дверь, поджечь, позвонить и убежать. Или связать ручки двух противоположных квартир и позвонить в обе. А еще, ты наверное в курсе, что 90% мужчин отобьют лежащий на пути футбольный мяч. Так вот представь, что будет, если из мяча вытащить камеру, надеть кожанную оболочку на булыжник и положить на тротуар... Короче не дети мы были, а настоящие террористы, т.к. это далеко не полный список.
Armen.ru #####
довольно жестоко
НАдеюсь ты счас то этим не занимаешься?
В 10 классе замуровал вход в квартиру училке по алгебре за двойку !
Машину навоза слили на машину одного падонка! итд
Не у меня всегда были безобидные приколы! На днях преподу в универе подарила ручку, когда ей начинаешь писать, она издаёт звуки оргазма, теперь он готов меня убить, зато всем было смешно! А однокурснику дала конфетку со вкусом чеснока! Бедняга весь день ходил плевался!
я кидала картофель, яйца и морковь в прохожих