Юмор

Лето вашего детства... что сразу вспомнили ??)))+++

Perizat Jasulan
Виктория Горматенко
Лучший ответ
Над лагерем ночь спускается, лагерю спать пора. Всем-всем спокойной ночи, а нам приятного сна!
Отдых летом у бабули на пруду
Дедушку и его избушку в лесу. Он хорошим охотником был.
Юлия Рыбушкина
это деревня, а там рыбалка, ягоды, молоко и свежий воздух!! и пионерские лагеря, а там линейка, игры и дискотека.. как же было то ХОРОШООООООООО
Речка, речка, речка. Наказание от отца и опять речка.
Лето моего детства - это ТАШКЕНТ!
летом все время была в деревне у бабули..., ходили в лес..., шишки собирали..., а повзрослевшие.... уже шли в горы...))

Иван Гарбузюк
Лера Сова Благодарю за прекрасный пейзаж
Все были живы...))
Ирина Самарина
на пляже за голыми тётками подглядывали
Время когда радость меня любила...
Лагеря, песчанные карьеры, недельное выживание в лесу... как потеряли меня в Крыму и я 2 месяца жил в Бахчисарайском дворце)))
Rustem Rakhmatullin
Мать - На речку не бегай, утонешь, домой не приходи!
Ага, так и послушался!
Елена Кислова
Никогда не любила лагеря. Вспоминаю море всегда и свой большой дворик прохладный в тени деревьев в Москве - когда не было столько машин и всё было закрыто от них.
песок на зубах и вши в лагере
Самый хитрый цветок
Ольга C
Екатерина Маркова Кто забыл детство тот будет проклятюююЯ это хорошо уяснил и никогда не буду взрослеть..., но на иных сайтах матом и по делу... Я же "типа"взрослый..., как и мой братишука... Мы одно целое...
Оживленный двор, полон детишек, новостройки. игры до десяти вечера. хлеб с маслом. посыпанный сахарным песком, босиком по лужам. солнышко. счастливое детство!
Бабушка, её лучшие пирожки с капустой и картофаном
Петр Симонов
Деревня, речка, лес, бабушка
@@ирина@@ ...
куклу с оторванной башкой (для дымовухи)
Мать с крапивой
*)
*)777(*
сарафаны ситцевые и пионерский лагерь ...и огород наш шикарный )))))))где всё расло и спело ...мммм куда всё это делось..))
Море, песок, кукуруза, мёд с маслом, обгоревшие плечи.. Родители, моложе меня теперешней.. Бабушки, чуть старше, чем я сейчас.. И никакого ощущения тревоги, никаких взрослых забот...
Ирина Курченко
Раннее утро, солнышко, роса на траве, я босиком бегу к пруду купаться!!!! И мама жива....
Алёна Петрова
Вот ты жестокая! До слез своим вопросом довела! ((( Что я тебе сделал? За что ты со мной так? Детство то не вернуть! А очень хочется!!! ((
Perizat Jasulan Почему до слез.. хорошее надо вспоминать с улыбкой!!!)
ЛУЖА- ГРЯЗЬ МЫ В НЕЙ ЛЕЖИМ -ДЕВЧОНКИ В КЛАССИКИ -КРУГ ВЫЖИГАЛО -В ГОРОДА ИГРАЮТ --А ВЕЧЕРОМ НА ЖОПУ НЕ СЕСТЬ --И ШТАНЫ И ТРУСЫ СТИРАТЬ !!!КРАСОТА БЫЛА--!!
Касым Таганов
Карьер с водой и костер!
Сергей Макаров
Писдец.
Нина Панина
Нина Панина А чё это мне пальчик вверх никто не поставил?
Если у меня в детстве лето был сплошной писдец.
Да и сейчас не лучше.
Ну зачем это?
Как качелями по лбу было??
Вот не ожидала такого жестокого вопроса (((
Аня Аня
Не поверите, всё лето играла с подружкой в карты))).. Родители узнали в конце августа и врезали по самое не болуйся))
Если ты МАРИАННА, то напомню
Мурат Абибеков
Perizat Jasulan Вы кто ???
Perizat Jasulan Понятно.. сейчас то не пропадешь ???Меня самой год не было.. в реале жизнь кипела )))
Perizat Jasulan Скажешь тоже.... замуж )))))квартирный вопрос решала.. переезды.. ремонты и т. д.. и т. п.))))) Сюда пришла.. незнакомые все лица почти.. никто и не помнит.. как оказалось помнят.. только несколько человек..)))) ну да ладно.. я здесь только вечером бываю.. после работы или в выходные набегами.. так что ..заходи.. поговорим ))))
Perizat Jasulan нет.. бабушка умерла.. уехала я из той квартиры.. продала и другую купила..
Мурат Абибеков В смысле твоя бабушка?
Мурат Абибеков сочувствую.
Мария Cчастливая Марианна, так это ты, умница?..
малину
Ссылка на дачу. скука, комары, таскаю вёдра с водой
Да, хорошее время было
Не помню... М-да... Как будто его и не было... Забывать я стал последнее время... Ничего не помню... Эээ... Звать то тебя как...
Perizat Jasulan Амнезия что ли у тебя началась ??)))
Perizat Jasulan Я его тут жду.. а у него амнезия.. ну смотри.. пиши.. если вспомнишь )
Орущий малыш и дающая по жопе мамаша
*.
*** .g.b.
Речка быстрая,
Серебристая,
Пескари вьются,
Песок белизной
Отражается,
Стала овец
Вдоль речки,
Стрижи летают
Аж над головою,
Гнёзда на крутом
Берегу, клубника
Спелая в бору,
Стрекозы вьются
У воды и ребята
Шумною толпой
Бегут по тропе полевой...
Рассвет
Велосипед дутик
Пионерский лагерь и вес 29.600 ...2 или 3 года подряд... Как было хорошо там... Спорт обожал и ...
Бабушек у подъезда.. Скучаю по ним. Они только летом сидели ((
пруд.
Zlatitica Gospodinoff
Приключения=)
И красивые закаты)
Барыкина я буду долго гнать велосипед. Я в киношку ходил.
Купание в речке, со старыми друзьями
Скорее зима, бабушкины оладьи с вишнёвым вареньем с чаем со слоном и спать на печи).
Дача деда, ягодные кусты и фруктовые деревья....