Юмор

А если вас посадить за парту, вы чего сразу вспомните...?

приставали бы не умолкая друг к другу с вопросами.... а помнишь....))
воспоминания самые светлые..., приятные и незабываемые...
как давно это было... ((

доброй ночи..))

Дмитрий Щукин
Лучший ответ
Первую любовь
Приветик!
школьные годы чудесные
M@ira Aitmuhambetova
Ещё такой марафОн моя нервная психика боюсь не выдержит ))))!
И я забуду даже как меня зовут✌
....
Аля Макарова
"Мы писали. Мы писали. Наши пальчики устали.
Мы сейчас передохнём и опять писать начнём."
Антон Медведев
Волейбол на переменках :)
Марина Лунина
Земля на трёх слонах... слоны на черепахе )))
Юлия Орлова
Вспомню первый класс в 1960 году и первую учительницы - Александру Сергеевну.
D7
Dimon 777
Как на ней рисовать
Smeyan Nataliya
ПАЦАНофф и ДЕффЧОНОК)) СВОихихх))) БОЖЕ как ДАВНО это БЫЛО)) ПОМНИТ только МУТНой Реки ВОДА)) ВРЕМЯ-когда РАДОСТь меня ЛЮБИЛА)) НАМ уж не вернутЬ НИ за что.. НИКОГДА...)) ("Воскресение")
угол падения....
и дважды два..
Dima Lim
Мальчишек с кем дружила)
Артем Хмелев
я ещё детский садик не закончила))
&& Ксения &&
уроки французского
Слова неприличные на ней... вырезанные
Василий Масло
как парту с соседом делили, чернилами границу рисовали, как с будущим мужем за ручку под партой держались, а учительница биологии делала вид, что не замечает, хорошая была тетка...
Пашка Кузьмин
МарьВанну по географии !
"Что-то слышится родное..."
парту
Как ф-ра всегда была для нас праздником.
Karine Abramyan
Спасибо не надо, я свое отсидела)
А не чё не вспомню просто по настальгирую!)
А*
Анюта ***
Чернильницу с чернилами "Радуга" и перьевую ручку с пером за 3 копейки, за 7 копеек не надо, оно не так красиво пишет....
Как я Машу бил по голове учебником когда она мне списывать не давала
Анна Гимадеева
За первую, правого ряда (у двери) ! С мальчишком угощал меня постоянно конфетами).
Maria Ria
...как руку тянуть ( я знаю и хочу ответить!!!))) ..а училка как будто не видит..
Серый С
как молоды мы были, и всё мы ненавидели, как искренни мы были, когда покинуть школу.
ойй... первую тройкуу.... а обещала учится ток на одни пятёрки ...прям рыдалааа !!
Юлия Соколенко
...выпускной бал )))
что "Вы" пишется с большой буквы.. ой я увидел, что в разделе юмор. в моём детстве юмора не было, только боль... так что ухожу забрав бал, чтобы не портить настроение.
Учителей своих,
Экзамены, зачеты...
Ах, сколько было их!

Удачи!
Школьный портфель!
Весело было)
..опять посадить ..,
... Lepesova
как списывал
Выйдешь из дома – за дверью сентябрь )*
Яна Широких
Светка не даёт, а Танька даёт. Списывать)))
Natasha ...
таблицу умножения )
Как плевалку из ручки сделать !..))))))
Сергей Королёв
Хачю писять можна выйти
Хорошее!
Денис Курбаков
"к доске пойдеееееет....")))
подружек школьных и их прелести..
Вспомню сколько жвачек налеплено под партой. А ещё придётся вспомнить как из ручки сделать соломинку и в тетрадки будут погрызаны все листики.... будут война бумажная
Оля ***
палка палка огуречик
Ничегоооо
Какие испытания проходила в школе
Я вспомню свою первую двойку!
ывыфвфывы