Юмор

Ищу исполнителя на главную роль в триллере "Вспомнить всё и сразу..забыть"...Склеротики есть? ЧЕМ докажете?

семь раундов за ночь !..не помню ни одного !
Игорь Боуш
Лучший ответ
Николай Кабачий ржунимагу))зараза ты Панечко, но Любимая!!))))
18 лет
Подкрашены глаза.. .
Идти иль не идти?
На улице гроза.. .
Ай, не приду - простит!
28 лет
Вот в чем идти - вопрос?
Развею, может, сплин.. .
Ох, мужа черт принес!
Совру, что в магазин
38 лет
Смотеть он звал балет
Да я сходить не прочь.. .
Пойду, сомнений нет!
Блин, заболела дочь.. .
Вот бы стройнее стать.. .
Мне серый цвет идет?
Хотела б я узнать -
Придет иль не придет.. .
Придет сегодня гость
И я накрыла стол.. .
Клокочет в сердце злость -
Он с внуками пришел!
По улице иду
Куда - вот в чем вопрос?
Не вспомню, на беду
Пойду домой - склероз...
Сергей Михеев Нефигасе! Это мои! http://otvet.mail.ru/question/40910819/
Шынар Абирова Воровать ответы из "ответов" -
Некрасиво очень это...
и я на всё согласен! только в баню не пойду! а где выход? о чём это я? ах да, завтра поедем !
Евгений Фокин
Тек в чё гаваришь играим то в пляфилянс или чё.
Яна Татаркина
Дамочка,. прастите,. а вы хто??
Andrei Ivin
провалы ...бывают ))
Случай в аптеке
Посетительница: - Мне, пожалуйста, что-нибудь для улучшения памяти.
Провизор: - В таблетках или каплях? Слабого действия или посильнее?
Посетительница: - Ну не знаю, я у вас покупала какие-то таблетки…
Провизор: - Название не помните?
Посетительница: - Издеваетесь? !
Провизор: - Понятно…
Чушь, что у женщин память коротка!
С женой лишь стоит мужу поругаться,
Припомнит в миг проступки мужика!
Причём все-все, и лет так за пятнадцать!

- - -
Всё на склероз списалось у жены:
Забыла постирать супругу шмотки,
Забыла, как готовятся блины.. .
А про восьмое марта помнит четко!

- - -
Лечить склероз жены-простое дело!
Достаточно задать такой вопрос:
"Из норки шубку, помнишь ты хотела? "
Ей-богу, вспомнит! Спросит: "Что?... Принес?!.. "
Я в кафе зашла с мороза.
-Чашку кофе, два склероза!
-Что ты гонишь, что за бред?
Ничего такого нет!
-Вот ещё! У вас же ела!
Я эклером не болела!
Просто Сергей
Алина Ангел как всегда...Ура!
А Ты Хто?
А вот на меня не рассчитывай. Мне голова дороже - и так память девичья.))))
ßD
ßlack Den♣
В данном триллере предлагаю на главные роли тебя и себя. Если ты забыла, то я напомню какими мы были добрыми и веселыми в детстве.. .
Забыла??? ?
Вспомни всё!!!!
Я уже утверждён на главную роль. А ну вспоминай! Или всё забыла?
Ой-й-й-й.... кто ты, милая девица? ? :)))
Павел Исаков
Приветик, Наташа, прости- но я не подхожу. Я всё помню, даже то, чего и не было.
Николай Кабачий приветик, Любимая))
А затем тебе скреротики.. ? Травани КОГО-НИБУДЬ чем-нибудь психотропным И.. .
П О Е Х А Л И ...
Есть стихи... хоть убей не помню кто написал... вот.. . и забыл кому и что нужно доказывать...
Помню я что деньги брал,
Помню шубу покупала,
Два кольца и ту фигню.. .
Деньги где взяла?
Не помню!
а... чё ? .Я свидетель... А чё случилось ?
Ольга Семишь
Может вот эта артистка не подойдет? Неизвестная, конечно..))))))) ) Но забывает быстро!...)))))))))))))))) )
Vlad Petrov
Азамат Канафин
я подойду. Доказательство-мой склеротический возраст.
S)
Sha:diar) )
Бери ДРУГАНА!)))) )
Не подведёт-ОДНОЗНАЧНО)))))) )
Ну найдёшь! Он даже слов не выучит!! ! И денёг ты ему не дашь, он же всё равно склеротик! Вот так люди и наживаются!!!
Ну, ты даёшь. Фильм год назад сняли. Забыла, что ли?
Николай Кабачий Римейк снимаю...с вешалки..чтоб не уперли..))
Вроде помнила всё, но забыла.. .
Ненавидела или любила?
Где жила, с кем пила уж не знаю,
Но к склерозу давно привыкаю.

Вас, блондинка, откуда-то помню!
Срочно водкою память восполню.. .
Точно! Тачка по имени Шкода
Пела песнь для бухого народа.. .

Я глюкаю? Иль всё забываю?
...Вам из дурки привет посылаю!! !
Николай Кабачий привееет..ржу))))
Бери меня, чего уж тут.. . Склероза нету, но в каком году собирался выплюнуть свой окурок забыл начисто!.. .
Алексей Фролов
Привет Оксиния :) Я не претендую и в ус не дую даже, Саша! :))) Вопрос понравился, Василиса! Спонсирую себя выбранного тобой, Фрося!
Dmitry Guryev
Мою мамочку возьмите, ей на днях 80 "стукнуло".
Сегодня в газете читает объявление, что требуются девушки от 18лет на высокооплачиваемую работу.
Говорит: "Может меня возьмут, хоть на не очень высокооплачиваемую? "
Спрашиваю сколько ей лет, говорит, что им соврет, убавит. Подойдет?
Павел Сорокин
Куда ты позвала, можешь ещё разик напомнить...
Алия Заирова
На бабло к такой красотке без каскадёра?!
Если там снимался Арни, то не помню !!!
Это не просто склеротик, это упрямый склеротик. Вспомнить все, это ж надо... Лан я готов. Для того чтобы играть склеротика, им быть то не и надо. . ато роль забудешь ...:) Главное обаяние, ну как у меня :) :) :)
неоднократно исполняла роль революционерши в фильме "Дежа Вю"
Ирина Жалимова
Я.. . это.. . ты о чем спрашивала-то, доча?
вот как вспомню, что можно сниматься в новом триллере, так сразу забываю
Не в деньгах счастье, а в их количестве!
Останавливает милиционер авто с блондинкой за рулем.
- Ваши права, пожалуйста.
- Чего?
- Права, пожалуйста.
- А что такое права?
- Это такая вещица с вашей фотографией.
- А-а-а-а. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце) . Пожалуйста.
(Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер.
Вспомни - Путин обещал, что мы все будем жить при коммунизме. .
вот и первый кандидат..
Не могу вспомнить, на чьей собаке я сижу.... И вообще, пока дочитала вопрос до конца, забыла начало...
Не помню хто Я, извиняйте))
Grigor Sisakyan
А что это за бумажки печатаются с дяденькой?
Bacho .......
пока писала ответ, забыла, о чём спрашивали?
Айнур Амирова
А какой, говоришь, фильм надо посмотреть?
Zhansulu Abuova
Что в имени тебе моем?
я, я согласна. ой а вы кто? ой а что это вы мне предложили? чо я согласилась?
меня бери)))
а склеротики и склероз одно и тоже
Уже забыл:)