Юмор

Что же на самом деле сыграло главную роль?

Последнее время многие иностранные историки в том числе и французские склоны утверждать, что главную роль в победе России в Отечественной войне 1812 года сыграло не мужество,не любовь к отчизне , не доблесть и самопожертвование русских ополченцев, русских солдат и офицеров, и не полководческий талант М.И Кутузова, а новое Русское Оружие! А точнее новые сверхточные пушечные ядра, оснащенные : гирогоризонтом, гировертикантом и гироинтегратором бокового и продольного ускорения!
собаки лают, ветер носит.. . глупо после двух веков после драки языками чесать...
Светлана Суслова
Лучший ответ
историю так уже исказили что вообще скоро уверять будут в помощи или главной роли в победе - инопланетян !
Alena Kiryanova
А вот Велингтон, хороший, потому что он западный....
Алла Волкова
Вы меня конечно извините, но что-то я не пойму, почему Вас это так волнует, что Вы даже в Лидеры вопрос поставили ?
В остальном у Вас все хорошо ?
Николай Ширшов
Думаю... на сегодняшний день... это уже не актуально!)))
Шиели Бти
может сыграло и то и другое...
Роль русского народа в той войне, да и в других войнах не преуменьшить. Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!
Хотя надо было в своё время включить в состав государства и Францию, и Германию, но мы же не захватчики...
У них была под юбом катюша!!
Т*
Татьяна ***
зима русская-вне конкуренции)
Елена Либер
не искажай историю, не слушай всякие побрехеньки, дольше жить будешь...
Конечно, ещё Бисмарк говорил : " Никогда не воюйте с русскими, на каждую вашу хитрость, они придумают свою глупость" .
Евгения ***##***
главную роль везде играет женщина; -))))
Боевой дух)))
Begzod Umarov
Ботаник, ты, наш! Что б мы без тебя делали!?!
ага. самонаводящиеся ядра в лазерным прицелом.
нашел кого слушать. проигравших войну. так они тебе и скажут, что виновата глупость Наполеона
Елена Фролова
Основа победы русских - это гусары с ментиками, т. е. курсантами школы МВД! Дали будущим ментам вдоволь порезвиться! Ха-ха!
Саша Лазарев
Победителей не судят.))))
Саркис Хечоян
Вот оказывается где она - собака то зарыта !)))
Ирина Боденчук
аха.. . во-во! а то чо оне задницы там отморозили вместе с мозгами! то не заметили))))
А ещё русские морозы и неправильная война со стороны партизан!
В смысле, русские - хорошие танцоры, которым ничего не мешает?
Юрий Шишко
неа.... Иностранные граждане утверждают, что войну ту саму выиграл Русский Мороз))) ) Лично с французишкой спорила.. У них и в учебниках написано...)))))
А какая разница? Все равно же НАШИ победили!!!)))
Кто с чем к нам того, тот от того и того...
Елена Егорова
Удивительно не само оружие, а то, что наши сумели прочитать инструкцию по его использованию.
Там русский дух, там Русью пахнет.
поручик Ржевский и полковник Денис Давыдов такого пленным французам наплели что те до сих пор всё переварить не могут
Грач Гелецян
от мороза французы сбежали.. . подумали: на фига нам страна, в которой так холодно-то?
Дмитрий Шкурин
Те. е вы намекаете, что этим суперским оружием можно было стрелять из-за угла?!
ну конечно и оружие тоже - но и доблесть, да только признавать это ой как не хочется.
только мужество и отвага солдат и военное исскуство полководцев. а остальное чушь .
Одноглазый правильно мечтал!
Борис Ленков
ЛЮБОВЬ ФРАНЦУЗОВ К ЛЯГУШКАМ.... вот и отравились нашими ядовитыми болотными жабами
--
-Иринка -
телеметрию забыл упомянуть
Ни чего подобного! Их Сусанин на МКАДе измотал!!!!
Наташа Часова
Вечно нам везёт...
Мне кажится душааааааааааааааа
Марина Зимина
Отвращение к тому что заставят есть лягушачьи лапки!
Ga
Galym-
Нет, они не правы!! ! Ни одно оружие не способно было б победить, если б не любовь к Родине, мужество и отвага солодат и военное исскуство полководцев.
сколько людей столько мнений ...Я считаю что главную роль сыграла разведка, как и в любой войне, как говориться: "кто владеет информацией владеет миром"
Главную роль сыграло стратегическое искусство Кутузова и Багратиона
Главное то, что мы побеждаем. А как, чем и почему не столь важно
Когда они нас, загадочных русских, разгадают?
я согласен с двенадцатым ответом
Svetlana *****
Ага, и на них летал Мюнсхгаузен.. . Поэтому они такие гирогоризонтные, гировертикантные и ироинтеграторные...
А кто эти ядра заряжал в пушки?
Lana Net
Главное-сила духа, если б этого не было ни какое новое Русское Оружие не помогло бы)))))))))))
татаро -манголы
дух русского солдата победил!!!
гирогоризонт, гировертикант и гироинтегратор бокового и продольного ускорения! сам придумал? не хило. продалжай в том духе.