Юмор

В какой сказке ты согласишься главную роль сыграть,а кого?

==
==== =====
Спящая красавица!))) Не высыпаюсь, да и против поцелуя принца тоже ничего не имею!))) А что красавица, так не сомневайтесь, спящие мы все красавицы!)))
Almagul Tussup
Лучший ответ
Маленький принц. Старого лиса. (Это он сказал: "Мы в ответе за тех, кого приручаем.)
Кот Матроскин обретает свой дом в деревне Простоквашино. Он очень хозяйственный и экономный, иногда до абсурда — например молоком своей коровы он однажды занял все находящиеся в доме емкости. Из особых его талантов известно умение вышивать и шить на машинке, а так же петь и играть на гитаре. Любит подтрунивать над добродушным Шариком, хотя в целом относится к нему неплохо — единственное, что его огорчает — отсутствие от пса практической пользы.
а мона меня на роль Спящей красавицы? красавица я ещё та, а спать мне всё время хочется :0
"Буратино". Исключительно Карабаса-Барабаса! У меня на него новое видение....
И.
Илья ....
А я бы ту, которая в "Морозко", под деревом сидела, пироги с молоком наворачивала.
Сказка о царе Салтане. Сыграла бы там царицу или царевну лебедь.
Но лучше царицу, потому что хочу богатыря родить :)
Студента Бальтазара или князя Пафнутия из "Крошка Цахес, по прозвищу Циннобер".
Из меня бы только Фрекен Бок получилась бы
К=
Карамелька =)
Емелю, уж очень завлекательно его жизнь выглядит)))
Nursultan Ryspekov
В сказке про хрустального человечка, Питером Мунком " Холодное сердце"
королева---------
Anatoli Bakoulin
Снежную Королеву .
Сказки обожаю... в любой соглашусь.
Алена Шляпина
Я бы самого себя сыграл в сказке "Чиполлино" или в сказке "Любовь к трем апельсинам".
Сергей Кудинов
Емелю.
H.h >>>>>>>>>>>>>>
Герду, пожалуй
Вадим Нетреба
я и так как в сказке-заколдованная красавица, но хрен дождёшси того прынца который поцелует и тоды....
Мария Ящук
а много ль нынче платят за главную роль?
Золушкой бы неплохо заработать)))
Amid Babaev
В какой сказке ты согласишься главную роль сыграть, а кого?
Энергичного и неунывающего юнного Трубадура из Бременских музыкантов. Пою, играю, внешне привлекателен. Но не не хватает юности для былого азарта. Вот тогда бы я бросился покорять сердце Ирины Виноградовой .
Виктор ***
всю жизнь ее одну и играю - золушку - очень перспективная девушка!
В "Бременских музыкантах" - Принцессу. Эх, сбежала бы я с Трубадуром! Бросилась бы в омут с головой! Колесила бы с ним по свету, да песни пела)))
"ОГНИВО"
самую страшную собаку
Ант Яковлев
Марфушечку с удовольствием=)))
Лариса Шкарупа
Рикки-Тики-Тави. я не изменяю Родине!)))
G2
Gulfi 27 Gulfi
А что будем спектакль ставить.. . Здорово.. . Я бы какого нибудь воеводу или там генерала, а ты сама???
А роль дуба у Лукоморья еще не занята? Цепь золотую повесят, русалку предоствят в личное пользовоние, котяра песнями развлекать будет. А, главное, выспаться можно.
Лариса Чкалова
Хорошее предложение канешна, с кем я тама в сказках ишо не снимался?
Снежную королеву!
Р.
Роман .
Незнайку на Луне!
Anton Anton
"Маугли" - Багиру.
Viktoriya Ermolina
Кащея Бессмертного в одноименной сказке. Ух бы я поизмывался...
Галина Галина
Андрей Гончаров мда, хочется стать безяйцовым? :)
Че ее играть-то и так по жизни Иванушка -дурачок....
Иван Лопуть
"Россия - великая страна! юродивого.
********* *********
Сказка о Морском царе и Василисе Премудрой.
Василисой хотела бы быть! :О)
Сказка то красивая!

http://hyaenidae.narod.ru/story2/091.html
снежная королева заморозила бы парочку человечков
Царевну-несмеяну! А если б кто рассмешил, то так и быть вышла за того замуж (и то не факт)
Вика Куцева
В любой сыграю саму себя, т. е. бабу-ягу без грима.
красная шапочка
Ромео и Джульетта, ах..)
"Аленький цветочек" - капризная я и приключения люблю ; ))
с удовольствием бы ведьму сыграла!!!! вот бы я наведмила>>>>>>
Карлсона :D Он такой милый обманщик, хвастун, подстрекатель и затейник)) ) На съемочной площадке будет очвесело)))
Irek Nigmatullin
В той, которую написала бы сама!! ! Главную роль естественнА!!!!;))
С_Н_Н
кота Леорольта. РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ЖРУЖНО!!!!
Bukreev Bukreev
в Репке хвостикомъ
В Колобке)
Irishka Utkina
ну наверное Снежную Королеву.
цветочную фею, в " снежной королеве"