Юмор

А посадить вот вас на сухари и воду ...Сразу бы попритихли?)))

ВРЯДЛИ!)

Раньше ведь как было: всё было в рамках приличия. Девочки в юбочках, мальчики в брюках со стрелками.
За достижения - премии, знаки отличия. А преступления были, но больше всё мелкие: кто-то кому-то по пьянке нахлопал по чайнику, кто-то украл у кого-то цепочку с кулончиком. Умные люди всегда выбивались в начальники. Дети писали в тетрадях красивейшим почерком.

Здравницы, кузницы, пенсии, образование. Распределение, практика, кооператив. График, стабильность, во всем и везде - процветание. Ленин бы был нами горд, если б правда был жив.

Ну а сейчас, поглядите! Вон, Ленка с девятого. Выбрила голову. Лысая ходит. Как зэк! Или на этого гляньте, в сережках, патлатого. Разве мужчина? И разве вообще человек? Эти словечки их: вэйпы и леггинсы - шмегинсы. Нет бы, сказали: "рейтузы". Нет, всё усложнят! Эта планета не в том направлении вертится. Мне бы бразды, я бы все возвратила назад.

Так рассуждают любые старушки на лавочках. В прошлом и климат теплей, и кусты зелены. Только не в пенсиях дело. Не в графиках-галочках.

Просто в том "раньше" те бабушки были юны...)

https://youtu.be/UioMYZAlrhg
Альбина Давлетова
Лучший ответ
С зубами проблемы
Приветик
Vladislav ***
На чипсы с кока колой да легко
света! убила гада! )))
Мария Трепалина (Ковалева) сейчас будем оказывать первую помощь))))
Наталья Михайличенко от фиговина ты такая! ))) лю тя!
Как!? А возмущаться!?
Мария Трепалина (Ковалева) )))))) сил не станет)))))
Да, жрать охота !))
Камал Гасанов
При недостаточном питании всегда мозг тупеет и думает только о еде
X X X
А курочку-то притихарили... Жареную... Ммм! Я тогда тоже окорок припрячу...
Привет, зонтик! Когда хозяйка проголодается, пусть заглянет :)
Андрей Бабенко
на сухарях - колется
на воде - мокро
я лучше на стуле
Alimgan Rakhimganov
Ну сижу же....

Привет Свет))
Умру с голоду... а с виду такая Добрая)))
Gozel Orazmuhammedowa
Ага! Если вода ещё ледяная! А сухарики с солью и кайенским перцем, а зона бикини выбрита...
Beqa Lagadze