Юмор

Расстегнул, достал, забыл, спрятал, застегнул, а потом вдруг вспомнил и сразу сделал. О чем речь?:)))

О кобуре...
Ильшат Калманов
Лучший ответ
Лезли в свой карман!
Elenaelena Elena
как одену портупею ((((
Марина Миллер
карточка кредитная...
Ерлан Тахиров
Про пистолет в кАбуре!
Супер!! ! Маркет ржёт!
Елибай Тама
О том, что стою посредине магазина и жду.. . когда шубу мне оплатишь)))
.--ширинка!!!.
Андрей Илюхин
Речь - об неэффективности действий и низком КПД )))
Деньги достал.. из кошелька..
Ширинку заЕ. ло
о том что полиция мимо проходила..
У нее нет твоих проблем!
вспомнил, что надо бы смску жене отправить, сказать, что добрался хорошо, а то переживает, волнуется,,,
подстригся
Расстегнул любимой сапожки, достал заколку из ее волос, забыл положить ее на место, (засмотрелся в ее бездонные глаза), спрятал свое лицо между холмами ее пышной груди, а потом вдруг вспомнил молодость и сразу окунулся в порыв их обоюдной страсти...
Татьяна Клюева
О ТЕБЕ и твоих вопросах. Растегнул кошелек, СРАЗУ СДЕЛАЛ оплату за лидер-вопрос, ДОСТАЛ водку (выпил), нажрался, СРАЗУ СДЕЛАЛ ее всю, уснул, проснулся, ПОТОМ ВДРУГ ВСПОМНИЛ, что не закрыл вопрос и он отправился на голосование
Леся Батенева
Наталия Перебоева А!!! Ржака!!!))))
ну ты даёшь.. . опять штаны намочил???
пока прочитала до конца, забыла, что было в начале)))
Gl@moyr Pr!ncees@
Напоминание в телефоне о дате собственной свадьбы, пока вдруг вспомнил
о туалетной бумаге
На ум приходит, конечно, только одна версия...
Пенал.
Елена Уварова
Достал из куртки записную книжку
Alena Astanina
это склероз - ничего не болит и каждый день новости
Ольга Бусс
По форме нетрудно догадаться. Расстегнул кобуру, достал то, что было в кобуре, кобуру застегнул, чтобы ещё кое-что не потерять, вдруг вспомнил, что маслят мало и сразу их добавил.
Iriwa Югай
О лопатнике.
Андрей Нечаев
Братцы, это ж Х*Й!
Vova Karachev
Ты нам всерьез такой вопрос?! ? Ну, это точно не склероз... Ты всех нас заинтриговал, мы с нетерпеньем ждем финал... Ты свой ответ все ж напиши-мы посмеемся от души!! ! )))
Расстегнул портмоне, достал деньги, забыл сколько просили, спрятал купюры, застегнул портмоне, а потом ВДРУГ!! ! вспомнил статью 291 УК... и сразу сделал НОГИ.
- Эх, Семен, Семеныч!!!
Slava Chzhan
Описался?
Как в анектоде: "Спрячь и прекрати! "Но спрятал я, но не прекратил.
The Bestоло4Ь))))
о портмоне/
Ольга Ольга
об оплате проезда, ..я думаю )))
Nikolaj Fedorov
выстрел
Неужто о водке..
О степени опьянения и малой нужде))))
Я не шамана однака! Я тока учусс..))
Ну точно-обописился)
Dinara Nasretdinova
карман
Если скажу что О вашем достоинстве - банально будет, но так и скажу :)
Leonid Lukashevic
Время на мобильнике смотрел
Oleg Shagaev
Жжена попросила мужа достать из её сумочки ключи.
Речь о кошельке, конечно
Речь о штанах
Об ОРГАНавтЕ.
Это может быть что угодно
О члене!
Мобильник из кармана куртки. И сразу сделал звонок.