Юмор
Почему расстегнутая женская блузка намного эротичнее расстегнутой мужской ширинки?))
потому что эротика -выше пояса, а ниже пояса это уже в другую категорию пожалуйте
Надежда Михайловская
Остроумно) Браво!)
Не, ну тут объем другой.. .
А чё там, в ширинке.. . Труба, трубой...
из ширинки мухи летят
Зато, какой дуэт!)))
* Фариза *
да, дуэт-суперский!!!)
Потому что даже самая маленькая грудь больше самых больших яиц
Не всегда. Сегодня в автобус зашла бичёвка с ужасным запашком. Представляю, если бы она расстегнулась.
У каждого свой вкус, сказал индус
Снимая с х..., обезьяну.
Не хай мужиков, - без них останешься
* Фариза *
неа.., без мужиков мы никуда....
Ирина Егоркина
Никто не хает....
Мы дополняем друг друга..
Формы под блузкой, пожалуй более округлые
Мы итак нарасхват
Потому что расстегнутая мужская ширинка это уже порнография.
Это ещё как посмотреть. Специально расстегнул ширинку. Посмотрел. Очень даже эротично. Застегнул. Потом расстегнул у женщины блузку (ехала со мной рядом в маршрутке. Правда она сопротивлялась, ну, это ладно) . Ну что сказать... так себе
* Фариза *
Эротика ниже пояса-браво!
мечты, мечты..."Потом расстегнул у женщины блузку (ехала со мной рядом в маршрутке. Правда она сопротивлялась"...))
С первым все понятно, а вот второе выглядит, будто у него молния сломалась )))
завит от размера под блузкой
Я парень, мне мальчики не нравятся)))
ТЕБЯ НАДО В ВЕТЕРИНАРНУЮ ПСИХУШКУ СДАТЬ, ФУФЛО ГОВОРЯЩЕЕ. Я такое говнистое сравнение нигде не видал. ТЫ ещо анализы сравни с едой. Расстёгнутая ширинка в любом виде будет омерзительна, хоть на мужских, хоть на женских штанах. А расстёгнутая блузка на женщине и расстёгнутая рубашка на мужчине всегда привлекает сексуальностью и страстью. ДУРАЧЬЁ ТУПОРЫЛОЕ. Я обычно такие неуместные вопросы не обсуждаю, НО МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА ТУПОРЫЛОСТЬ ЖИВОТНЫХ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПЛОТИ.