Юмор
Если бы вы на один денёк стали.. котиком.. чтобы сразу сделали ??
отдалась бы... в хорошие руки!))

Бектур Каныбеков
приветик, Лёля!!)
выспалась бы наконец то )))

Диван бы ободрал .
Нашёл бы любимые тапки хозяйки и хорошо присвоил!))))
перебежала бы дорогу...
талантам сразу и на долго)))

котят
Навела бы контакт с теми, кого не видят люди, почитала бы их литературу.

- Вы серьезно котенка Беляшиком назвали?
- Да. Он жилистый, немного мясной и, сцуко, опасный. Как беляш на рынке.
У кошек хрупкое здоровье, они подвержены многим болезням, но никто никогда не слышал о кошке, страдающей бессонницей.
Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса… — ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются…
— Чудеса… — ответил Чеширский Кот.
— Как и положено чудесам — случаются…
Морским )))
Ну что за народ! Половина ответов-в тапки соседу! А почему ?- Не высыпаетесь!
мужикам бы глаза расцарапала
Поймала бы надоедливую мышку, наконец-то !!!
Я бы посмотрела зачем они на душе скребут, чем им там намазано:))
Бектур Каныбеков
Привет)
наслаждалась бы своей мягкостью и пушистостью

отгрыз бы у мыши хвостик, нассал бы на клаву, чтоб бук вышел из строяИ стал бы жить счастливо! Еще бы нашел бы ту случайную сучку, которая мне двадцать лет назад расцарапала спину и расцарапал ей морду лица, из за неё расстался когда то с кошечкой
поточила бы коготки
Заскочила бы на верхушку самого высокого дерева.
Пошел бы продолжать род))
Вылизал киску хозяйке
Посрал в подъезде
пошёл искать киску у хозяйки
Прогулялась бы там, где нельзя человеку и можно кошке. Таких мест много.
Не знаю
Залез бы на дерево и переждал бы этот денёк.
Улегся спать
...пересёк бы канадскую границу...)))
пробрался б ночью к тебе под одеялко..
Я бы нифига не делала. Прям, как моя кошка
валерьянку бы выпил и кисок бы по любил всех
пробрался б ночью к тебе под одеялко..
Выспалась бы за все свои бессонные ночи).
Подъёбывал собак
Кострировал соседа.
насилась как ошалелая и разбила всю посуду в доме. а чтобы избежать наказания залезла на включенную лампу и опписалась со страху...
Да здравствует Новая Империя
плохо соседям бы бы было оралбы бегал сал где поподет
поседел бы на унитазе! а чо =3 я же няша
насыл врагам в обувь всю
Поудобнее расположилась на груди у свое хозяина-красавчика и наслаждалась от него ласки, и муурлыкала ему песенку...
Я бы гуляла по улице и по дому что-бы всё увидеть
пошел спать
Помчалась бы лазить по крышам и по деревьям! Гоняться за птицами и за мышами! А нассать в тапки и валяться на диване-так это можно сделать и будучи человеком. А вот мышь сожрать и по крыше ходить, аки по суху-это только котами дано! МЯУ-У-У!
Хозяйку бы при муже отпердолил.
Мышек бы в сарайчике выжрала бы. Портят, гады, рамки с медом!!! Мышеловкой долго надо клацать. Наевшись, сложила остальных под соседский забор!
расцарапала бы обои ^^
Спала, тёрлась у ног хозяев, отдыхала от людской суеты.
Спала бы
Обратился к психиатру, ну очень хочется посмотреть, в его удивленные глаза, когда начал с ним разговаривать.
Всюб сметану сожраллллл!!!
Ахерел...