Юмор

О чем говорит ваша УЛЫБКА? Давайте озарим этот осенний денек? ? Давно не видела ваши веселые лица.. . соскучилась!

Яна Злобина
Серик Абдрахманов
Лучший ответ
Яна Злобина Привет))) Во шпана-то рязанская! Из каких боев вернулси???
волчий оскал прекрасен !!!

Я шёл по улице с улыбкой во весь рот,
В моей руке кирпич из красной глины,
Повсюду пропускал меня народ,
Дорогу уступали мне машины.

Во рту белели зубы в два ряда,
И понял я, их белизною рея:
Дари улыбку людям и тогда,
Они культурней станут и добрее.
Вера Воробьёва
Яна Злобина Спасибо, волчище-дружище))) УЛЫБНУЛАСЬ В ОТВЕТ!
Карина Катаева смеялась от души. как метко сказано.
Анастасия Клюжева Машины кирпича, видать, боялись,
На всякий случай тоже улыбались:)
ну... моя с привлечением чужих стихов.. .

улыбка Подходит Марфута\ И видит в лукошке\ Улыбку усатой\ Малиновой кошки. \ - Таких не бывает! -\ Марфута сказала. \ - Такие бывают! -\ Ей кошка сказала\ И гордо\ Малиновый бант завязала! Юнна Мориц МАЛИНОВАЯ КОШКА

УЛЫБКА С улыбкою оледенелой\ Сошла небес суровых дочь, \ И над землей сребристо-белой\ Белеет северная ночь. Петр Вяземский 1861 ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ САД ЗИМОЮ

УЛЫБКА Эка невидаль - улыбка, \ Взгляд прямой, румянец смуглый! \ Лучшая черта в мужчине -\ Это кошелек округлый. Франсиско де Кеведо. Перевод М. Донского НАСТАВЛЕНИЯ ЮНОШЕ, ОТПРАВЛЯЮЩЕМУСЯ НА ПОИСКИ СЧАСТЬЯ В СТОЛИЦУ

УЛЫБКА — Держи девку за уши, а тарелку за края, — перевернув лохань к солнцу, вылизывал он дно красным коровьим языком. \ Улыбка на его лице гуляла, как кошка, сама по себе. Но он был старше своей \ улыбки. \ — Ты думаешь, смерть за горами? — подсел он на бревно. — А она идет следом, \ как март за февралем. Татьяна Четверикова «Сибирские огни» 2008, №12 Красный трамвайчик

УЛЫБКА Живя улыбкою земли, \ Не верю в муки ада... » \ Джек умер; вне мирской тщеты \ Он жил без верхоглядства, \ Познав богатство нищеты \ И нищету богатства. Уильям Мейкпис Теккерей. 1840 Перевод А. Солянова ДЖЕК-ВЕСЕЛЬЧАК (1840)

УЛЫБКА И цветет над легкой зыбкой\ Материнская улыбка. \ Сполз с поверхности земной\ Край пеленки кружевной. Ларис Миллер Погляди-ка, мой болезный,

УЛЫБКА Как все, сидела, голову склоня, \ и все ж она держала чашку чая\ не так, как все, того не замечая. \ Ее улыбка ранила меня. РАЙНЕР МАРИЯ РИЛЬКЕ. ПЕРЕВОД Вячеслава Куприянова. 'СТОРОНЫ СВЕТА' №6\\СЛЕПНУЩАЯ

улыбка Пасмурный день ничего не принес, \ Гаснет улыбка моя. \ Хлопает дверь. Я стремглав обернусь: \ Может быть, все-таки ты? ! Заира Аминова Ruslit.de ЭТО НЕ ТЫ
УЛЫБКА Растянет улыбку ударом меча, \ Теперь я смеюсь от плеча до плеча. \ Ничто не сравнится с солдатской стезей, \ Лишь только бы бой не кончался резней. Марк Шкловер Канадские стихи. Падежи стези Бусидо.

УЛЫБКА что улыбка твоя хана\ ягодиц и лукавых щек\ и стучит как такси шахна\ тихим счетчиком щёлк щёлк щёлк К. К. КУЗЬМИНСКИЙ ФАИНА\\Генриху Элинсону "У Голубой лагуны". Том 2Б.
УЛЫБКА ...и оглянуться не успел - \ так быстро затоптали \ ту улыбку, \ что я нечаянно \ смахнул с лица, \ да под ноги прохожим.. . Михаил Бару. ИЗ СБОРНИКА "Статус ква"

УЛЫБКА А ну, мерцай, мани\ в развалы и бордели, \ забудь и помяни\ меня в пустой постели, \ где нету ничего -\ ни спазма, ни азарта, \ и вот взамен всего -\ ухмылка Леонардо. Евгений Рейн Из книги «ТЕМНОТА ЗЕРКАЛ» 1993 УХМЫЛКА ЛЕОНАРДО

УЛЫБКА Авигея (в сторону) \ Другой мне мил. Улыбка - принужденье. \ Лодовико\ Я дочь твою, еврей, люблю давно. \ Варавва\ Да и она тебя любила с детства. \ Лодовико\ Но я уже не в силах больше ждать. \ Варавва\ И полон я к тебе расположенья. Кристофер Марло 1589-1590 Перевод В. Рождественского МАЛЬТИЙСКИЙ ЕВРЕЙ
Дима Борисов
--ну--Дивись!!!.
Джейк Салли
Вот и слава Богу, что наши не видели! На чужие хоть посмотрите!
Серёга Земсков
Спасибо Марусичка.. и я по тебе соскучилась..!!
Владимир Ким
Жаудир =)
О прекрасных людях, окружающих меня
о том, что все на свете зыбко. о том поет моя улыбка
Павел Сергеев
Когда мне хорошо, улыбка этого не скрывает.
Чёт не прёт меня категорию Йумор.
Не стану улыбаться.
Л.
Лера ...
Да, осень нужно скрашивать)))))
Пожалуйста ! -Смотрите ! -))))))))))))))))))))))
Привет, Марина!
Благодарю! Эта музыка - для Тебя!
Яна Злобина Привет! Спасибо! музыка - это тоже улыбка!
Лена Гурикова
Пора к стоматологу. :(
Младенчик у Тебя ниче!!!. и улыбается исчо!! ! )))
Евгений М
улыбка с Ямала: )
Моя улыбка говорит о том, что есть вопросы и ответы, заставляющие не только улыбаться, но и ржать.
Serghei Muzi
Все пучком !)))
ну вот и твоё счастливое лицо)) )
и моё и других юморян или юморяшек)) )
наши лица счастливы всегда)) )
✿✿✿
Улыбка говорит о дружеском отношении, позитивном настрое, веет ярко-красочными цветами и заражает окружающих. Побольше улыбайтесь, как давно известно улыбка подливает жизнь, молодость. Будьте счастливы и ловите позитивные эмоции!
Гера Жуков
не понимаю смысла вопроса.
но все же.
настроение прекрасное.
У меня на шее слишком много проблем, чтоб улыбаться
Улыбка о многом может говорить. Моя улыбка говорит о том, что зубы ровные. :)
Andrey Titov