Юмор
Улыбка Давайте чаще улыбаться друзья, ведь от улыбки хмурый день светлей ;)
До и после вашего вопроса!!!)))))))))))

Natа ¤¤¤
Это точно)
Ой, да легко!

А давайте!

Главное от души и чистого сердца)

жить дружно и весело
Главное, что б за дураков не приняли.)
Natа ¤¤¤
Дураки за дураков не примут ;)
Natа ¤¤¤
Посмотрите мое творчество) 5 вечеров угробил ;)
https://youtu.be/A-CLnNnpL6Y
Надеюсь понравится)
https://youtu.be/A-CLnNnpL6Y
Надеюсь понравится)
А чтобы жизнь была послаще, и чтобы пал весь мир к ногам, вы просто улыбайтесь чаще - И чаща улыбнётся вам.
Мы с рождения такие )))

От губ улыбка отделилась,
И мир окутала, как милость...
Улыбка мир поцеловала,
И жизнь улыбчивою стала..

И мир окутала, как милость...
Улыбка мир поцеловала,
И жизнь улыбчивою стала..

Azim Majidov
Прикольно..
А я так старалась улыбалась, аж рот свело от мороза...
Natа ¤¤¤
Хаха)
Вижу кошек любите) я тоже.. вот послушайте моих питомцев) https://youtu.be/A-CLnNnpL6Y
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!
(Мюнхгаузен)
:)

(Мюнхгаузен)
:)

У американцев всегда рот до ушей, хоть завязочки пришей. Менталитет, блин!
А кому от этого лучше? Показуха, что у них всё хорошо.
А мы лучше добрые дела поделаем, да с матерком. Чего понапрасну лыбиться.
Файзрахман Камалов
...это когда "доброта" так и "прёт"))) Но, представьте себе, что перед вами класс эдак 4-ый, неужели материться будете)))
И на душе теплее.
Natа ¤¤¤
Послушайте мое творение :) https://youtu.be/A-CLnNnpL6Y
В ответ легко))

УЛЫБКА ОТ МЕНЯ!

И настроение лучше.
Natа ¤¤¤
Послушайте мое творчество :) надеюсь понравится ;) https://youtu.be/A-CLnNnpL6Y
Лыбимся и щеримся..
Вчера несусь на работу... Стоит такой тщедушный дедок на нашей, БЛИН, РАСЧИЩЕННОЙ дороге ...На какой- то льдине, и не знает, как ступить, палкой ищет опору... Я подошла на своих альпийских ботинках - давайте, помогу. Свела этого деда с той горки, а он, оказывается, и не видит! Прикиньте? НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Он мне направление указал, вам не трудно будет дойти со мной до подъезда ? --не вопрос, метров 50.Мне интересно - А как он, бедный, доковылял-то в ТУ СТОРОНУ? Идём, обнявшись, по гололёду, мышиными шажками... Я спрашиваю-что ж вы один -то так отправились? Вот представьте, что он ответил!!! У меня есть соцработник, которая меня обслуживает. Я случайно узнал, что у неё сегодня день рождения... Как я мог не пойти в магазин, чтоб не купить ей что-то приятное?

Улыбок тебе дед Макар!!!
Я послушал ваше творение. Хорошо "поют" ваши питомцы, ещё лучше урчат "под занавес", вы довольны?))))
Natа ¤¤¤
Спасибо)
Перфразируя ..смех без причины, признак дурачины ..народная мудрость

Natа ¤¤¤
Спасибо Рашель :)
Посмотрите мое творчество про то как поют котята и щенята От улыбки хмурый день светлей)
https://youtu.be/A-CLnNnpL6Y
Давайте, давайте ))
Никогда не поверю чтоб человеку с такой рожей света дала...))))
От моей улыбки даже пингвинов в дрожь бросает и у акул настроение портится...
Лучше уж так... нейтрально.
ДАдавайте...;)))

вчера начальник делал разнос, я улыбался.. теперь к спихиатору на обследование придется идти, зачем я это сделал??

Улыбка - не всегда признак ума,
Но признак доброты - однозначно.
Natа ¤¤¤
Однозначно) https://youtu.be/A-CLnNnpL6Y
...ОДНОЗНАЧНО!))
...и когда БДСМ)))
Vita Nesterova
...неужели тебе не понравилось его творчество)))
а давайте))
Давайте!

Давайте жить, во всём друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая...
Как при такой жизни будешь улыбаться-то?
Улыбаюсь в ответ и посылаю вам свою улыбку !
Давайте!!! Здорово!!!
Улыбка без причины, навевает.
когда не злишься, то и дела решаются лучше
Клоун, блин еще один!!!
"Чтобы нравится девушкам, надо быть умным, богатым, красивым или котом."
"Для того, чтобы спать с женой, я на ней женился. А кот с ней спит, вообще ничего не обещая!"
Давайте улыбнемся!

Когда мы улыбаемся - мы реже ошибаемся,
И чаще награждаемся подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся - мы жизнью наслаждаемся
И вмиг освобождаемся от горестей любых!
И чаще награждаемся подарками судьбы.
И вмиг освобождаемся от горестей любых!
аще
Ну ок

Natа ¤¤¤
Нормально че.. зубы как у меня)