Юмор

От улыбки станет день светлей?

**
*venus *
Станет, и не только день, но и каждый улыбнувшийся станет светлей))))
Асем Курмангалина
Лучший ответ
да уже темнеййййй сталоо
мне нравится твой вопрос. Я всегда стараюсь во всём видеть только хорошее!
Нелли Петерс
Согласна. Стоит посмотреть на улыбающегося малыша, как всё меняется вокруг, как будто радуга засияла. Улыбка меняет настроение, захожу на Ответы и смеюсь сквозь слёзы )))
Олег Клышников
станет и стоять будет...
От улыбки станет день светлей, а ночь темней
Улыбка может даже исцелить...
Саша Нилов
D. G.
скорее, настроение поднимется
Смотря чья и какая улыбка, если это улыбка Тамерлана, Чингисхана, Александра Македонского, Наполеона, Гитлера.. . то только от зарева пожарищ "станет день светлей", да и то свет скоро закроется мраком от дыма.
Я пришел к тебе с приветом
Рассказать, что солнце встало
И своим прекрасным светом
По листам затрепетало.
обязательно станет, а то сегодня так пасмурно (((
Санёк Тищенко
От улыбки кровь густеет,
От улыбки ...толстеет!
вот ана какая - риклама мижду строк...
Татьяна Панина
*venus * Привет!
Если только улыбается женщина. Чем больше, тем светлей.
Однозначно красиво.
От улыбки лопнула счека!
Можно один раз отшутиться? ! А вот лично Вам это зачем! ? Вы такой сильный, красивый, яркий, сверкающий! Если Вы улыбнётесь - ничего не изменится для нас -мы не увидим и не осветимся. Если мы Вам улыбнёмся свет наших улыбок не дойдёт до Вас - полная закрытость. Вот нам всем известно, что от улыбки станет день светлей. ! А как же Вам-то дать это ощутить? ! Сымайте нафих все доспехи - вас ждут улыбки и успехи !
Алёна
*venus * Свет улыбок легко проникает сквозь любые доспехи! Веселого настроения!
да конечно :)
Elena Онищенко
Всенеременно.
Если все зубы не месте.
Особенно, если это День Рождения!!!!
Сергей Куркин
а некоторые смотрят в окно, а глядят на своё отражение
Лера Кит
У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать. От улыбки даже хмурый день всегда светлей, если это улыбка, а не оскал
Татьяна Панина вумничка - позитивно...
А кто-то сомневается? От улыбки и ночью не заблудишься. Лишь бы за блаженную не приняли.
Поделись улыбкою своей
Елена Исаева
если зубы здоровые..
Nursultan Risbek
практика показывает что результат на прямую завист от комплекса трех параметров : кому, в какой момент и истинная мотивация (подсознательная ) сотворенной улыбки ...
Vida Kieliene
Да уж, когда и мы так будем часто улыбаться как иностранцы???!
Луферов Илья
Этот день холодней без улыбки твоей....
Ми
Мишаня
и день светлей и жизнь счастливейй!!)))
не обязательно
Анжела Асрян
если ты романтик, то из грязи сделаешь шедевр. и даже в юморе.
От улыбки в небе радуга зажгЁтся?
Слава С
Слава С ПозитиФФ всегда и везде!)
смотря кто лыбится.
Positiv spaset mir!!!!
Коля Дон
Станет. . Даже если незнакомый человек улыбнется, уже становится не так серо и хмуро на душе
Улыбнуло!
Юрий Куликов
если ОРБИТ жевать то да!
Мишаня
Да, бывает идете вы совсем без настроения по улице, посмотрите на окружающих Вас людей.... улыбнетесь.. . и день уже кажется удавшимся....))))))))
Счастья всем !
У каждого своё мировосприятие, даже в самом сером дне, можно увидеть лучик света, который подарит улыбку.. =)
Yury Kulikov
Доброта спасет мир. А детская улыбка и доброта спасут нас.
Врятли, Жизнь такая штука, жёсткая и мало кому дающая пощаду. Но можно делами и внутренней справидливостью творить добрые дела, хотя некоторые этого и не поймут. Укаждого своя Дорога....
И слонёнку и даже маленькой улитке))