От рюмашки хмурый день светлей
От рюмашки в небе радуга проснётся.. .
Поделись бутылкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся
И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
И гитару кто-то из чехла достанет
Змий зелёный нам не враг
Каждый выпить не дурак
Каждый в дупель пьяным здесь сегодня станет
От рюмашки, даже от одной
Перестанет плакать самый грустный дождик
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зелёные ладоши
И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
Солнца лучик заиграет на гитаре
Змий зелёный нам не враг
Каждый выпить не дурак
Все мы здесь сегодня, кажется, в ударе
От рюмашки станет всем теплей
И слону и даже маленькой улитке
После рюмки всюду на земле
Будто лампочки, включаются улыбки
И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
И гитара зазвенит струной тугою
Змий зелёный нам не враг
Каждый выпить не дурак
В коллективе или тихо сам с собою
Юмор
Согласна.
Смотря кто улыбается
От улыбки хмурый день светлей
Раиса Мироненко
"Тихо сам с собою")))))
От улыбки в небе радуга смеётся !!!
Если только удача тебе утром улыбнётся !!!

пусть всегда будет солнце !
Улыбайтесь Чаще)) )
И Посветлеет)) )
...И я улыбаюсь тебе....
спасибо всем большое за позитив
Особенно от улыбки любимого человека )
Юлия Симонович
Какой классный малыш!
Это доказанная аксиома.
Да будет так!!!
Женские мысли:
Если мужчина, после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта:
1. Что он умер.
2. Что ему не понравился секс со мной.
Искренне надеюсь, что он, сука - умер.. .
1. Что он умер.
2. Что ему не понравился секс со мной.
Как в анекдоте - Весь день девочка ходила и неестественно улыбалась. И никто не догадался ослабить завязанные в пучок волосы на затылке!
Смотря кто лыбится!
улыбка продлевает жизнь, повышает иммунитет организма
от улыбки даже радуга зажжется
и на душе приятнее. Но черезчур много не умыбайтесь, а то чего подумают.
Само собой ...
Светлей, светлей...
Улыбку вызвать может что-угодно, главное - не пройти мимо этого)) )

...А я сёдня Осознала.. что даж от даавней может стать Светлей!)).. нашла в архиве закрытое что то.. - открыла.. - а там. =.Я Улыбаюсь!.. =...и такая горячая волна прокатилась по Сознанию.. аж не просто Светлей.. а Теплей.. стало.. и без всякой Рюмки.. Так что Правы Все.. кто поддерживает.. эту мысль- Призыв..!! -Она и Спасает.. и Ободряет.. и Окрыляет.. и Согревает.. в -45!!!даже!)). .
Так что Тема Замечательная.. Голос свой с Удовольствием и с Улыбкой отдаю.. и Желаю не скупиться на Улыбки.. - Ведь мы Все в Душе Красафчики!)).. и не будем наши физии.. угрюмством Опошлять!! !
Седня День Мощи и Света.. по гороскопу.. - об этом как всегда.. - в Блоге!)).. Вам.. - мои Дорогие Юморяне.. и Символ Дня - Стриж.. Поэтому Дарю всем Лирическую песню от молодого Паулса про Стрижей.. ну и Миру Комплимент.. Как хорошо что в Мире мы можем Видеть Любимых артистов и Молодыми.. Здесь я впервые увдела и молодого Бутмана.. и Лепса.. и многих!) )
Нуу.. и Всем Отличного Светлого Лирически-Мощного Настроения!) )
Я бы деньги предпочел....
Конечно, как и от любого позитива !
Поэтому ж и улыбаемся....

Согласна.

Юлия Симонович
Очень даже красиво улыбается!
Игорь Егоров
Ой, как Вы правы!!!!Как хочется ддать ей и поддать, чтоб катилась подальше от приличных людей, примазавшаяся "светская львица!"

Если 5 минут даже при самом плохом настроении постоять с натянутой улыбкой у зеркала, мышцы запомнят это состояние и ты начнешь улыбаться, проверено.
это точно!))
Если все будут улыбаться!!!! То нам не страшны будут все невзгоды!!! Да их просто и не будет!!! Рассеются!!!! Мои самые наилучшие пожелания!!!!)))))

И на душе конечно веселей....
Если в течении дня растягивать губы в улыбке, пусть даже не искренней - гормон счастья в крови увеличивается и человек действительно чувствует себя лучше.
всем, всем, всем!!! !
проверено! (!!!!
касячок нужен. а не улыбка
Если улыбается налоговый инспектор, то хмурый день не станет светлей кой для кого.
И Вам не скучать! =))
"От улыбки МЯУ" :)
https://youtu.be/A-CLnNnpL6Y
и все идут и улыбаются
ну это естественно....
и слону и даже маленькой улитке...
еще хмурей будет