Юмор
Давайте вспомним все приколы Николая Фоменко на русском радио! Например: Сколько водки не бери - всё-равно два раза
бегать!
Женщина за рулём - как звезда! Ты её видешь, а она тебя нет...
Вооо я вчера слышала новый прикол Фоменко - Поели, попили, пора и честь терять. С такой характерной интонацией произнесенный , долго смеялась)))
Не по Хуану сомбреро!
Лучше синица в руке, чем утка под кроватью!
1.Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе с красного
2.Отечественные поезда-самые поездатые поезда в мире. Они поезждели, поездят и будут поездитьпросторы нашей поездатой родины.
3.Место клизмы изменить нельзя.
4.Кто раньше всчтал, того и тапки.
Если надо ещё, то пишите на мыло
3.Место клизмы изменить нельзя.
4.Кто раньше всчтал, того и тапки.
Если надо ещё, то пишите на мыло
одна голова хорошо, а две уже не красиво;
не все то солнышко, что встает
1. Крепче за шофёрку держись баран! 2. Не учи отца... и баста! 3. Семеро одного козлят! 4. Мойте руки, перед и зад!
Баба с возу - волки сыты.
Баба с возу - лошадь в курсе.
Рекламная акция: поймай Бен Ладена и получи фирменную бейсболку и рюкзачок от Пентагона!
У нас на траулере коллектив чисто мужской, суровый, поэтому свадьбы на корабле бывают редко.
И женщина, как буря, улеглась.. .
Глупый пингвин робко прячет... Умный - смело достает!! !
Говорите помедленнее - я блондинка.
Поматросил и бросил - это обидно, а не поматросил и бросил - это оскорбительно!
Если нужно ещё - пишите на "мыло".
Баба с возу - лошадь в курсе.
И женщина, как буря, улеглась.. .
Говорите помедленнее - я блондинка.
Если нужно ещё - пишите на "мыло".
Если бы женщины говорили что думают, то они молчали бы...
Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным?! Внимание! Диктую большими буквами! Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака, и стала Василиса Дурак... Мыши плакали, кололись... но продолжали жрать кактус.
сам он - большой прикол