Юмор
Подскажите, как пользоватся данным радиоприёмником. Где кнопка "ВКЛ"? Где крутить, чтоб настроить "Русское радио"
Точка включения подписана английской буковкой G - жмите на нее и наслаждайтесь музыкой!!!
Знаем мы это радио!! Кажный день включаем! !
Сначала нада антену настроить. Видишь две кнопочки? Надо их покрутить, штобы дыборем встали. Но а кнопка"ВКЛ",находится гораздо ниже. Ежели ты опытный радиолюбитель., то найдёшь.... в лёхкую!!
боюсь что это не радиа а радиОля и касету осторожней чтоб не зажевало...
Никудышный из тебя настройщик получится, коль задаёшь такие очевидные вопросы !!!)))
Вы у неё спросите , -она ответит.
Боюсь докрутишься
а насчет антенны -не забыли?
Поосторожнее с ЭТОЙ радио, можешь потом кнопку ВЫКЛ. не найти!
судя по размеру изделия-это макет радио, выполненный из качественного силикона, поэтому точной настройки не будет, как ни крути))))
Я так думаю. что это саморегулирующееся русское радио, но если захочешь сам попробовать включить-нажимай сразу на обе-два часа минимум ты услышишь такое, что уши завянут:)
Это надо не слушать а смотреть!!!
Сзади тама есть две кнопки, правая - вкл, левая-выкл! А если чуток щипнуть то и громкость прибавишь!!!!
В толстом кошельке надо крутить зеленую бумажку и все будет ОК!
по стрелочке двигайся
Слева включить, справа кнопка настроек
единственное могу точно сказать что при виде этой модели антенна поднимается автоматически
а у виска не пробовал, покрутить
Кнопка ВКЛ. находится ниже.. .
а кнопка ВЫКЛ. -вообще отсутствует.. .
а настраивать данную систему следует ...обеими руками ...и страстным взглядом...))))
а кнопка ВЫКЛ. -вообще отсутствует.. .
Куаныш Арыстанов
Так это не родиво, а целая система????
не крутится ---эт его голосом настроить можно
Самое главное НАСТРОЙ -если уверен что это приемник, значит примет . А там разберешься чаво крутить
жми на две маленькие сразу и будет вкл, настройки пониже, а выключится сам, когда напоется.
внизу между ног
У таких автонастройка отлично работает.. . пока проищешь "ВКЛ" УЖЕ ГИМН ЗАИГРАЕТ)))))
А где ты видел у бобинного магнитофона ручку настройки "Русского радио"?
Приемник настраиваеся только при личном контакте .
Дорогая, "Зри в корень" - там все написано,
нежно и ласково))) и все волны в твоих руках))))
справа вкл. слева выкл
иностранного происхождения))))) а кнопка под оберткой)))))
Да! Такое РАДИВО я бы всю жисть слушал!!!! Как представлю скока тама программ антиресных запрограмировано - в зобах дыханье спёрло!!!
в нужном диапазоне работать надо
Если это русская модель радиоприемника, то как и вся русская техника включается с помощью лома и какойто там матери. Выключается тож помойму примерно так же. Так что мой тебе совет не крути там ничего, пока не уточниш модель и не проконсультируешся у фирмы поставщика. Я таких в России не видел.
А ты спроси ее, она тебе ответит.
Поковыряй в носу гвоздиком и шары твои СДУЮТСЯ!
Тут не надо крутить тут надо гладить и говорить тайные слова!
Это радио настраивать не надо, оно говорит всегда, его наоборот тяжело заставить замолчать.