Юмор

Какое радио самое русское?

Сарафанное.
Павел Максаков
Лучший ответ
русское радио- все будет хАрАшо)
Татьяна Любова
милицейская волна
Ксюха ***
Маяк...
Michael Tsvokbenkel
Не слышны в саду даже шелесты, ёлки замерли до утра.
Diana Togizbaeva
армянское.. ара ..мамой клянусь..
Aurum 9
Авто радио...))
Kamal Umirzakh
"эхо Москвы"они только про русских говорят
Максим Малышев
вести фм
Слово "радио" - нерусское.
Это как "какой банан самый русский?" - да никакой - бананы у нас не растут на Природе. Только в теплицах. Или гибриды какие.
.
А по-Русски - то, что сейчас телепатией кличут - передача Мысли (а не радиоволн) на какое-то расстояние. Причём Мысль летит быстрее радиоволн - мигъ и она в другой вообще Вселенной, не 300 тыс км в сек. намного быстрее.
.
Мигъ - Русская мера времени как и сигъ, как и час и т. д.
Кстати, Русская мера длины Дальняя Даль настолько больше всяких там парсеков и прочего, что ясно почему сейчас о ней мало кто знает.
.
Правда смешно? - обычное Русское Умение (передача полных и глубинных Образов - величина, звук, цвет, запах, и т. д. на любое расстояние в единый миг), которое сейчас необычно. То же и с сапогами-скороходами (Умение, а не вещь), и с шапкой невидимкой (Умение, а не вещь, которой долго учат разведчиков и шпионов, но те всё равно попадаются - хреново научились этой шапкой пользоваться) и т. д.
.
Это всё шуточное размышление на досуге, не более того. Сам пользуюсь компом, мобилой и т. д. - тоже не умею ни фига - Правда смешно? - просили про самое Русское ...
.
Всего хорошего !