И проснулось армянское радио,
И сказало: "Зимой ночи длинные,
За границей погода украдена,
Власть имущим оплатят каминные. "
И откликнулось радио детское:
"Заграница - понятие светское,
Шайка-лейка разбила эстрадину,
Что смогла - унесла, как наградину. "
"Это что там антенну наладило?
Конкуренты нашлись самочинные,
Вашим сёстрам найдутся две впадины,
Мы, армяне, на юмор солидные. "
"Руки вверх", - говорят по-немецкому, -
"Наши сёстры не терпят турецкого,
Им застройщики лепят Помадино,
Там погоды. Нигде не накладено. "
Наточились ножи не словесные,
В Переделкино всё почитается,
Под конец и купе стало тесное.
Порешали - не тонет, болтается.
Юмор
А валять Ваньку это искусство или армянское радио?
Пытаюсь заучить и блеснуть при случае.
Tahmina Aisaeva
Не забудьте заучить и имя автора.
Валять Ваньку эт искусство национального масштаба .
У ЛУЧШЕ у СВОЕГО ВАНЬКИ **ПО ВАЛЯЮ**, чем ЧИТАТЬ ЭТОТ**ШЕДЕВР**...
Tahmina Aisaeva
А никто и претендует на шедевр, валяйте у кого хотите, мне лично пофиг.
Tahmina Aisaeva
Мой "Ванька" однажды сказал:"На каждый чих не наздравствуешься", не любящая Татьяна, но Вам я адресую ещё один свой стишок:
Татьяна, признавайся, ты не та,
На мяч твой напоролся пьяный ёжик,
Купи другой, и скрипнет калита,
И струнами звеня, споёт Серёжа.
Татьяна, признавайся, ты не та,
На мяч твой напоролся пьяный ёжик,
Купи другой, и скрипнет калита,
И струнами звеня, споёт Серёжа.
Tahmina Aisaeva
У меня аппонент на юморе завис, куда ж мне в другие степи плыть - никак не могу.
Tahmina Aisaeva
А по-моему, Вам очень охота поболтать, а удача всегда со мной, она никуда не убегала, и Ваньку я валяю дай Бог каждому так валять. Смешно.
Валять Ваньку это сугубо русское занятие!! ! Охрустенно потопить крестоносцев на Ладожском озере! Раздавить яйцо Кощея Бессмертного!! ! Сварить кашу из топора!! ! Спросить у камня куда идти: налево, направо или прямо!! !
ЕПА... тошна если прочту... из Евы Ванькой добровольно стану
Армянское - ВАЛЯТЬ ВАНО!
Эта барьба Сумо
Tahmina Aisaeva
Честно говоря, не знаю сколько это стоит, как-то про деньги мне неинтересно.
Слюшай, Аванес, это я - Арташес! Завязивай со своими стихами, коньяк стынет!
фиг знаетЬ ))) обычно они говорятЬ кото ишачку не ипаль тот не мужЪчина )))
Мы стоко Ванек за жизть наваляли, теперь токо воспоминания остались!
Tahmina Aisaeva
Не надо себя преждевременно хоронить.
читать лень.. . но ваньку валять еще ленивее
Нужно найти не тяжелого Ваньку, насыпать по больше муки и валяй его как хочешь.
что болтается, значит то мается
Много буковков.
это - идиома, фразеологизм.
Ваньку валять (имеется в виду игрушка ванька-встань-ка) - значит заниматься безобидным детским баловством.
Tahmina Aisaeva
Смотря какая рана.
Кирилл Галиченко
о какой РАНЕ речь?
Tahmina Aisaeva
Я давно вышла из детского возраста, натуральный такой Ванька, любитель сладенького.
А тут встряло еврейское радио, Палестину опять лихорадило! Тут и Ванька тут как тут, повалялся и припух! Он вчера нажрался пива, обос.... ся некрасиво! Вы его не очень бейте, лучше граммов сто налейте!
по сравнению с сочинением таких стихов валять ваньку - это искусство
Tahmina Aisaeva
Дядя, не наезжай, и не таких видали.
Валять Ваньку - это стиль жизни
ваньку валять-это дурью маятся...)
это языком лязгание и переливание из пусого в порожнее.
это талант такой русский
бедный ванька, что ж его все...
Это значит ничего не делать.
Это Афоризм
валять Ваньку это искусство
Это садо-мазохизм=))
Валятть Ваннку, ток двумя руками. А лучше одной левой.
это ананизм