Юмор

Сегодня у нас Армянский день на СМИ. А Вы помните что-нибудь из армянского радио?

Вопрос армянскому радио : - Если судятся еврей и армянин, какой будет исход процесса?
Ответ - Посадят прокурора.
Марина Сирман
Лучший ответ
У Армянского Радио спросили:
"Что делать с грызунами"?
Армянское Радио ответило:
"Уничтожать всеми средствами. Только вы не так произносите: не с грызунАми, а с грузынАми".

У Армянского Радио были крупные неприятности, когда оно, поздравляя народ с новым 1982 годом, пожелало всем "безбрежнева счастья".

Армянское Радио так и не смогло объяснить, почему по-русски "к вам" пишется раздельно, а "квас" - слитно.
Вопрс Армянского радио Узбекскому. Что будет если разрезать 20 лифчиков. Узбеки не знают. Армянское радио отвечает : получится 40 тбетеек на ваши головы.
Жанна Матвеева
ВОПРОС - что должна делать женщина, чтобы не заберменеть? А. Р. - есть апельсины. Вопрос- до того или после? А. Р. - вместо))
Ra
Rassvet
А я по-армянски не понимаю.
Madi Kargin
Вопрос:
- Что раньше можно было купить на старый рубль?
- Ни хрена!
- А на новый?
- В сто раз больше.
вопр может ли женщина стать лебедем
отв если может стать раком то и лебедем может
какая нация самая тупая.... зато у нас коньяк самый лучший...
Вопрос: - А как Вы боретесь с грызунами ?
Армян. радио : - Не с грызунами, а с грузинами.
Игорь Самарин
У армянского ради спрашивают что они думают по поводу акции "Купи 6 чебуреков и собери собаку! "
На что армянское радио отвечает: Дарагой нам думать некогда! Мы эту акцию проводим и все аналитики ловят ингридиенты для акции!
Яна