Юмор
Людииии! Где Армянское радио?
Вопрос - ответ...
Перебазировалось в Армянский переулок Москвы. Только тссс, иначе опять начнет вещать ...на свою жопу!
Хахол Овчиинников
Ржал- до коликов! Ты так коноплю выращиваешь?
Армянскому радио задают вопрос:
-Кто там у вас сидит и придумывает анекдоты?
-Кто придумывает, тот и сидит.
Теперь только в Армении. Стало государственным и не смешным.
Если бы знала -попросилась бы на работу!
Эмигрировало
Канэшнэ в Армении....
имигрировало...
коньяк пьёт
В приёмнике
Только тебе скажу, по секрету большому: Я их на заглушку поставила. Связи. А МНЕ ПО ПРИКОЛУ! Потом откроем, чёрт с ними...
Хахол Овчиинников
Когда шашлык- машлык из голова кончиться?
Готовяться к новым высотам.
Половина коллектива - в "Comedy club", вторая половина - в "Ледниковом периоде"....
/// ...щаз, отключу киивское и включу тебе армянское, - слушай
Туоецкое Радио негативно отзывалось об Армянском.. . Давайте вспоминать Турецком Радио...
Ольга Терещенкова
Idi v Jopu !!!
может перерыв сейчас?)))
В Армении!
всязи не знаю с чем его закрыли))))
переименовалось в Камеди клаб
Надело маску Мюнхаузена.
ты ещё веришь в армянское радио
Живо!
Вапрос к Армянскому радио: Можно ли пошить платье из 25 см. ткани?
-Можно! Рукава- "фонарик", остальное-декольте.
в эфире)
В Армении
В Армянии...
В основном, на рынках
Ольга Терещенкова
Na rinkaxAzerbajanci esli vi mojete razlichat kaneshno
На каникулах !!
Если у кого оно и есть то только в смешной, замудряканой голове...
Там же где телевидение .
Ну вы блин вспомнили! Давно это было.... хотя и сейчас было бы актуально....
Разогнали, в связи с обретением Арменией независимости.
Теперь только в Армении
эмигрировало из "горячей" точки в более прохладно-комфортную.. . в холодильник))))))))))
Там же, где юные ПЫОНЭРЫ, верные КОМСОМОЛЦЫ и СОЛНЦЕДАР за какие-то там копейки ( уж и не вспомнишь...)
В Армянском радио конечно))))
Слушайте в эфире радиостанции "Армянское радио 104.3 ФМ" два раза в день включения с улиц города "Голос Одессы".
Это не шутка. Оно существует!