Юмор

На русском радио сообщили, что дятлы вымирают из-за того, что освоили позу 66. Как отучить?

Елена Ишкулова
Не надо отучать, есть более полезные способы применения таких дятлов! Отбейте дятлу верхнюю часть клюва и пройдите с ним по электричке! С одной стороны, он освоит эту позу в совершенстве, с другой... -еще и денег заработаете! Заработанные деньги вышлите на р/c Благотворительного фонда по восстановлению популяции дятлов в неестественной среде обитания!
Оксана Оксана
Лучший ответ
ПЕРЕД СМЕРТЬ НЕ НАДЫШЕШЬСЯ.. .
мля...
Ве
Вероник
Радио отрезать.
за советам к ракам
а они не сказали какой при этом звук раздается
вол козлы и они туда же, ну развелось в стране
...перевернуть...
Anahit Torosyan
Они умирают от удовольствия????
Там же не давно была озвучена еще одна догма: настоящий мужчина должен сделать в жизни 3 вещи: построить жену, отрастить пузо и посадить печень!
врет все русское радио. экология ни к черту - вот и мрут птахи
Visam
убрать гусениц из одного места
**b@kyt** Baibosinova
отвечает Сергей З верев : " - ЗВЕЗДА В ШОКЕ ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ НПОЗВАЛИ? СЫНОК СКОРЕЙ НАДО ИХ ПРОУЧИТЬ ГДЕ МОЙ ПРОДЮСЕР???! ТАК БЫСТО ОБУЧИТЬ ИХ ДРУГИМ ПОЗАМ!!!! ПОШОЛ ПОШОЛ . ИШЬ . Я ТОЖЕ НЕ МОГУ РАЗМНОЖАТЬСЯ ОДНА КО ЖЕ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ НУ ВОТ МАЙ СЫНОК МАЛЬЧИК МОЙ, ТАК ВСЁ ЕНУ ЧЁ ТАС С ДЯТЛАМИ? НУ ВОТ СЕРЁЖА ВСЕХ СПАС ПОХЛОПАЕМ УРРАА УУРРАА"
вот уж интересно что по этому поводу может предложить Русское радио)) ) или у них просто исчерпались темы для дискусий?
Зарина *
Думаешь им плохо?
Ирина Савиных
вам так близки дятлы?
Елена Ишкулова Нет, Гала, не близки. С Вашей точки зрения на юморе только близкие душе и сердцу вопросы задают? Я думала, тут люди веселятся.
Ага: когда бычок на коровку залез"а это смотрит, сколько осталось....
не 66, а 69
Asiya Dauletkulova
Вапрос канешна интересный. Надо показать им собачек.