Юмор

Чтобы освоить русский мат, надо... _) ?

Valeria Frolova
Чтобы освоить русский мат, надо жить со свекровью)))))
Виталий Быков
Лучший ответ
Valeria Frolova С тёщей быстрее получится..
Иметь русскую душу...
Алеся Романюк
..не надо!!..
Уронить кирпич на голову...
Дарья Михеева
Хорошо знаать и любить родной язык. Известно, что лучше всех владел матерным граф Лев Николаевич Толстой- очень изящные постройки возводил.
Ольга Сабирова
Valeria Frolova Приветствую
Побольше тамата в щи класть !
прищемите палец дверью.
Меня для этого родной институт по распределению отправил в деревню ))))
Сергей Шумило
Да просто родиться русским ...
Мар'яна Кабала
научится на нем думать))
Елена Гецевич
Поехать в глубинку и прожить ТАМ всю твою - парьдон! нашу через Тын в ворота - Остаточнобутылочную муть !!
Купить СЛОВАРЬ!:)))
Оксана Васюк
...найти русского производства... а потом - поваляться и покувыркаться на нем...
Juzi+Talga =Forever
Чтобы освоить любой язык, надо научиться на Ём думать! и вАще -РУССКАЯ РЕЧЬ БЕЗ МАТА-ЧТО БОРЩ БЕЗ ТОМАТА!!!! Любите Родину -мать вашу!
Aleksandr Petin
родиться в Росии
или клизма
Попугаю дать под зад.
всмоктать его с молоком матери
Достаточно наступить вам на ногу, или отбрать зрплату.... вы сами освоите....
совсем не много ума.
наступи на грабли
Достаточно просто ежедневно ходить в школу
Мне кажется, чтобы освоить русский мат, для начала нужно потренироваться на татами для восточных единоборств, а потом уже говорите что хотите))))
поработать на стройке
Natali Ch
Знать всего 4 слова!! ! Остальное и склонения
сказать тешче, что суп не досолен-даль рядом не стоял
Чтоб освоить русский мат, надо раз зайти в Детсад
прогуляться мимо школы
Не надо его осваивать, он сам придет
поработать на стройке, или в жеке
Jens Daute