Юмор

Где проще всего можно услышать самый крепкий русский мат?Только не говорите,что в очереди за косметикой-не поверю.

Светлана Бабий
в бане)))
Sonin Sonin
Лучший ответ
По улочкам сарой Москвы ехал извозчик. Неожиданно у него упала и издохла лошадь.. . Извозчик слез с облучка, подошел к кобыле, всплеснул руками: "Ах, расприе... т твою в сапино деньги грабли мать, бл.. ь !!!С К А З А Л извозчик и г р я з н о ВЫРУГАЛСЯ !!!
Это в старину, а сейчас "гастарбайтеры" и торговцы на рынках - типичный пример российского матерного эпоса!
да я и не говорю.. . скорей в очереди за колготками
Ты почти угадал - за нижним бельем (естественно женским)
В Африке я слышал, как негры в ходе своего разговора вдруг ругались по нашему, несли крепкий мат. Этому их научили у нас в России. Бывает и такое.
Повсеместно!
Завезли на стройку бетон, и очень много.. .
Прораб кричит на всю стройку: "На х... я до х... я нах... рил, разх... ривай на х..! "
Назови всех присутствующих плохим словом и услышишь.
Даша Артёмова
В камере предварительного заключения.
Мат, это бытовая распущенность славян, и особенно русской нации. Мат присущь любому уровню интиллигентности, Встречаются иногди индивиды, контролирующие себя, но к сожалению редко
Сам мат употребляю, например в ситуации, когда в работе мне понадобился молоток .Держа в руках зубило, иду за молотком, возвратившись обнаруживаю, что так необходимое зубило осталось на месте молотка.
и тогда я позволяю себе самокритику, типа, Оболтус ты несчастный, шизик явный, рвань безнадежная, балбес уже на склоне лет, При этом стучу бесполезным молотком.
Мераб Шаламов
везде!!! !
от детского сада до очереди в сбербанке за пенсией.
разлагается народ сильно
Юлия Гурина
У нас в цехе на заводе, заслушаешься, чудо как хорошо ругаются, нет разговаривают; -))