Юмор

А вы тоже, когда вас в детстве отправляли в магазин за хлебом приносили домой обгрызенный батон?

нет я бутылки " ныкал " пустые - потом здавал! 12 копеек с одной имел !!!
Zh@n Zh@n
Лучший ответ
И не только батон))))
Ирина Оточкина
Корочка, самое лакомое было....
Gennady Shtop
Я и сейчас, пока муж везёт до дому, а по дороге купили на хлебоклмбинате свежий тёплый хлеб, обкусываю корочку
Там просто других не было.
даааааа))))))))))))))))
Тимур Мск
Нет! Как правило батон съедался еще не доходя до дома!
Владимир Рыжов
Было дело! :))) Особенно, когода умудрялась успеть в булочную к привозу свеженького хлебушка! Так что бывало, что до дома уже ничего из хлеба не доходило!!!
Ага... При том, всегда один и тот же...
Это был самый вкусный хлеб в жизни, мы за ним полдня ещё и в очереди стояли, а потом прилавки брали штурмом. Так что горбушка вполне "военная законная пайка"
помниться с одной стороны я кусала, а с другой сестренка.... и она все пыталась побольше кусок отхватить..)))
Аббас Омаров
так тогда только такие батоны продавали)))
конечно, а что в магазине продавался еще и целый?? ? не помню....
Олег Урбан
Мы ходили с братом вдвоём, поэтому батон был обкусан с двух сторон (бабушке почему-то это не нравилось)
Ага! А ещё в холодильник как все заглядываю, убеждаюсь, что там ничего нет, а потом через несколько минут возвращаюсь и опять смотрю (ТИПА там чё то появилось)... и этикетку от йогурта облизываю сначала, и время на телефоне смотрю, а когда меня спрашивают: ну, чё сколько?... я опять достаю смотреть))))