Юмор

Хотел в магазине купить хлеба, а мне предложили снять штаны1 К чему такое обхождение?

Андрей Сурков
Ой.. . А нам, женьчинам ХТО в магазине том целует? Старенькая уборщица? ! Неее, не нада мне хлебушка!!!!
Евгений Щербак
Лучший ответ
Им ваши булки понравились! :-)
хотели в виде бонуса маслицом помазать )))))))
Юлия Ильинична
ТЫ -- МИЛЛИОННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ.. .
ВОН КАКУЮ **ПРЕМИЮ** ТИБЕ ВЫДАЛИ.... в **БУЛОЧКУ** ПОЧИЛАВАЛИ... гы....:)::
Егор Редьков
Там хлеб за зрелища продают.
Игорь Колешко
Сознайся сколько ты купил у них на день рожденья коньяка))) Она еще должна за закуску поцеловать и зад)))
Евгений Лапин
В магазин надо приходить с деньгами, а то можно не только без штанов остаться!
захотелось ЗРЕЛИЩ!! не хлебом единым... при собственной пекарне!!
Анна Цыган
Судя по картинке и нераскрытой тымы попы - предложили вступить в новую партию.... Партию женского и мужского ФОРМАлизма... .

Первый съезд мы начали в подъезде.. .
Взяли для консенсуса 0,7...
Сбегали еще.. . Вот спикер сьездил
Мне по морде.. . Охренел, совсем!! !

Присудили всем однопартийцам.. .
Создадим характеров гранит!!! !
Снова наша партия родится
И собой страну озолотит!!! !

Есть такая партия, товарищ!! !
В этот век тотальных перемен
Коль "За женский ФОРМАлизм" страдаешь,
К нам вступай.. . Нам дорог каждый член....
Valera Voronin
Цену на булочки набивают!!
Андрей Сурков Привет! ..ОТК
Продавщица хотела посмотреть, заработал ли ты на хлеб.
Дарья Денисова
А ты объяснил, что именно хлеба хочешь?
Erjan & Zulya ** Aisana **
хотел хлеба - попал к шлюхам. быват...
Повезло тебе с булочником!
а вдруг ты террористь ))) воть и проверяють)))
Zhazira Omarova
Вот так теперь продают хлебА.... скоро и молоко так же продавать начнут.