Юмор
Куда деваются хвостики с батонов колбасы из магазинов ?
их привязывают бесхвостым мышкам)
Алексей Данилов
Ждал подобного ответа.
Как тут не вспомнить бессмертный анекдот про еврейского священника и налогового инспектора, приехавшего из Хайфы с проверкой в монастырь!
Помнишь?
- А куда вы крошки от мацы деваете, святой отец?
- Все крошки от мацы, сын мой, мы аккуратно собираем и отсылаем в Хайфу, а из Хайфы нам присылают новую мацу.
- Ладно, допустим! А куда вы деваете нагар от свечей?
- Весь нагар и истопленный воск, сын мой, мы аккуратно собираем и отсылаем в Хайфу, а из Хайфы нам присылают новые свечи.
- Хорошо! А, вот, крайняя плоть после обрезания?? ? А с ней вы что делаете?
- Крайнюю плоть от обрезания, сын мой, мы также собираем и отправляем в Хайфу, а из Хайфы нам взамен присылают... налоговых инспекторов!)) )
****
Ну, мы, конечно, хвостики в Хайфу не отсылаем - нам своих.. . хватает! )
А, если говорить серьёзно, то колбасные хвостики - это материал строгой государственной отчётности!
Они подлежат строгому сбору и полному уничтожению компетентными органами, чтобы враг не прознал - сколько же мы на самом деле потребляем колбасы на душу ещё живого населения!)) )
Помнишь?
****
Лидия Бондарь
Ой спасибо, про отчетность узнала впервые))))
Сколько раз говорила- не отрезайте, зачем!
Мне отвечали : так положено)))
Как все оказывается. непросто(((
Пошла за сосисками)))) в полиэтилене
Мне отвечали : так положено)))
Как все оказывается. непросто(((
Пошла за сосисками)))) в полиэтилене
их добавляют в пиццу для пикантности
Часть их конечно разворовывается персоналом магазина, но большинство возвращают предприятию изготовителю колбасы !
Железками их обматывают и скармливают помойкам))))
Купированная колбаса-породистая))))))))
А вы думаете почему я такой упитанный?!!
Взвешивают и списывают. А там в бульон в общий котел:)